«Нереально красивая»: Иван Ургант поздравил дочь с 20-летием (фото)

Иван Ургант уже 13 лет счастлив в браке с Натальей Кикнадзе. У пары четверо детей: двое общих и двое появились на свет в предыдущем отношениях жены шоумена. К ним он относится, как к родным.
«Нереально красивая»: Иван Ургант поздравил дочь с 20-летием (фото)

42-летний Иван Ургант женат на Наталье Кикнадзе. У пары двое общих детей – это дочери Нина и Валерия. Старшей из них сейчас 12 лет, а младшей в сентябре исполнится пять. У Натальи от предыдущих отношений есть еще двое детей – сын Нико и дочь Эрика. Шоумен относится к ним, как к родным. Иван в отличие от коллег по шоу-бизнесу не охотно распространяется о личном в социальных сетях. Последний раз он выкладывал семейные фото месяц назад. Тогда Ургант совершил с детьми поездку по городам России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась свежая серия снимком с Эрикой. Поводом послужил ее день рождения: девушке исполнилось 20 лет. Иван не стал подписывать кадры, лишь сопроводил их смайлом в виде сердца.
@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост телеведущего восторженными комментариями, отметив, что Эрика выросла настоящей красавицей. «Нереально красивая», «Время просто летит. Очень красивая девушка», «Красотка стильная», «Просто загляденье», «Папина дочка», «Какая неординарная доченька!», — пишут они.

Эрика живет и учится в США. Она активно пользуется социальными сетями, где немало ее откровенных фотоснимком. На одном из них дочь Урганта и Кикнадзе позировала в топе без лифчика. А на другом показала своего бойфренда. Им оказался темнокожий парень по имени Муса.

А вы знали, что Иван Ургант - многодетный отец?
Да
Нет

Для Ивана Урганта брак с Натальей Кикнадзе стал вторым по счету. Так, его первой официальной женой была Карина Авдеева. Пара общими детьми не обзавелась. Позже на протяжении пяти лет шоумена связывали романтические отношения с коллегой Татьяной Геворкян. Но мужем и женой они так и не стали.

Добавим, что Иван Ургант и Наталья Кикнадзе знакомы с детства. Они вместе учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге, откуда оба родом. Правда, их пути разошлись. Но встреча Ивана и Натальи спустя много лет стала судьбоносной. Свадьбу они сыграли в 2007-м и с тех пор не расставались.

Фото: legion-media, @urgantcom