Нереально красивая девочка: Ульяна Добровская позирует в прозрачном бюстгальтере

19-летняя дочь Ренаты Литвиновой восхищает поклонников своей внешностью.
Нереально красивая девочка: Ульяна Добровская позирует в прозрачном бюстгальтере

У Ренаты Литвиновой в 2001 году появилась на свет дочь, которую они с супругом-бизнесменом Леонидом Добровским назвали Ульяной. После шести лет совместной жизни актриса развелась с мужем, а ребенок остался жить с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас у 19-летней Ульяны уже есть свои фанаты. На ее микроблог в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 26 000 человек, которых девушка регулярно радует своими свежими фотографиями. Сегодня, например, Добровская выложила снимок в прозрачном бирюзовом бюстгальтере, украшенном бисером.

Девушка с успехом осваивает профессию модели и пользуется довольно высоким спросом в этой сфере модной индустрии. Подписчики отмечают, что она очень похожа на маму, но при этом обладает собственной утонченной красотой и шармом.


Ульяна не только отдыхает за границей вместе со своей звездной мамой, но и получает образование. Рената первоначально выбрала для девочки московскую школу при посольстве Франции, а позже отправила учиться в Париж. Для того чтобы девочка жила в комфортных условиях и могла спокойно встречаться с мамой, ею в 2015 году была куплена квартира в столице Франции.

А вы знали, что Ульяна живет во Франции?
Да
Нет

Поскольку Ульяна выросла в актерской среде, она с детства знает всю подноготную работы в кинематографе. Дебют дочери звезды состоялся в восьмилетнем возрасте — она сыграла Нюшу в комедии «Весальчаки». Добровская не раз признавалась, что восхищается талантом матери и хотела бы быть на нее похожей.

Литвинова признает, что ее ребенок получил от нее по наследству не только красивую внешность, но и талант. Поэтому мать, освоившая профессию режиссера, приглашает Ульяну сниматься в своих проектах, например в картине «Северный ветер», которая скоро должна выйти на большие экраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Рената представила зрителям эту историю на театральной сцене МХТ им. А.П. Чехова, а позже решила снять ее киноверсию. Сама Литвинова также выбрала для себя роль в этом проекте. Кроме матери и дочери в «Северном ветре» также сыграли Софья Эрнст и Светлана Ходченкова. Музыку для нового фильма Литвиновой, как это было и ранее, написала ее подруга — певица Земфира.

Фото: @ulianadobrovskaya