«Нереальная!» Похудевшая Лолита Милявская блеснула на празднике шикарным платьем

Новый образ привел поклонников певицы в восторг.
«Нереальная!» Похудевшая Лолита Милявская блеснула на празднике шикарным платьем

Лолита не перестает удивлять своих поклонников новыми нарядами, образами и репертуаром. Вот и сейчас певица появилась перед публикой в черном платье в обтяжку. Платье такого смелого силуэта может позволить себе не каждая женщина. Лолита, как оказалось, может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похудевшая, постройневшая, сменившая прическу и макияж, певица выглядит женщиной-вамп и, как отмечают поклонники, ей это удивительно к лицу. «Шикарная женщина!» «Лолита, я растаял», «Нереальная!» «Ооо... прекрасная!» — комплиментов Лолита собрала предостаточно.

Под фото актриса эмоционально написала: «Благодаря Дню Рождения Босса Муз-ТВ , но главное, Давнего и Настоящего Друга, Армана Давлетярова, мы снова были вместе!!!⁣⁣⁣⁣⠀
Мы обнимались и да, целовались! Мы соскучились друг по другу! У нас не такой большой круг, нас меньше, чем учителей и врачей. Вчера стало окончательно понятно, что мы Нуждаемся друг в друге!


Сколько хороших неформальных слов было сказано Арману! Сколько друг другу о музыке и о личном!⠀
Коллеги мои, Молодые и Зрелые! Как я Вас ЛЮБЛЮ! Арман, Спасибо Тебе за этот очень Душевный Праздник! Ты в сердце!» (пунктуация и орфография автора оставлена без изменений — прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые после карантина певица появилась на публике во время проведения «Славянского базара» в Витебске в конце июля. Тогда артистка и поразила всех переменами в своем внешнем виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита рассказала тогда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что абсолютно довольна тем, как она теперь выглядит. Удивила актриса и системой своего питания: ест она всегда один раз в сутки. Сейчас ее порция даже несколько больше, чем раньше. На вопрос, как же она тогда похудела, Лолита ответила: «Мое похудение связано не с диетами, а с психологическим состоянием.

Я обращалась к эндокринологу, который нашел некоторые проблемы. Это нормально: с возрастом они у всех появляются. Я пропила таблетки, которые купила в обычной аптеке, и исключила из своего рациона те продукты, которые мне не подходят. Например, бананы и виноград».

А вам нравится новый образ Лолиты?
Еще как!
Было лучше

Позитивно звезда отозвалась и о времени самоизоляции. Она смогла почувствовать себя самой обычной женщиной, которой доступны домашние дела. Лолита рассказала, что из знакомых звезд никто не пожалел о времени карантина — все были счастливы заняться домом и семьей.

Лолита не была бы собой, если бы не изменяла имидж на публике, «с огоньком». Актриса преображалась на глазах поклонников, в прямом эфире.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lolitamilyavskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)