«Нереальная пара!» Антонина Паперная с мужем прошла по Красной дорожке

Редкий выход звездной пары на публику привел поклонников в восторг.
«Нереальная пара!» Антонина Паперная с мужем прошла по Красной дорожке
Persona Stars

На церемонии открытия Международного Московского фестиваля кинематографистов присутствовало множество ярких звезд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, многие из которых пришли парами. Владимир Яглыч появился на красной ковровой дорожке вместе с супругой — актрисой Антониной Паперной. Супруги обычно не выставляют личную жизнь напоказ и крайне редко демонстрирую чувства друг к другу публично. Однако в этот раз они решили сделать небольшое исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед самым выходом на ковровую дорожку Владимир и Антонина сделали несколько фотографий вне официальной обстановки. Впечатляющие черно-белые снимки на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила Антонина. Фотограф запечатлел супругов обнимающимися возле большого окна. Может показаться, что влюбленных не предупредили о съемке — настолько настоящими и искренними были их эмоции.

Пару Антонины Паперной и Владимира Яглыча называют одной из самых харизматичных пар российского кинематографа. Этот союз сложился не так давно, в 2015 году, после того как Владимир развелся со Светланой Ходченковой и пережил драму с фигуристкой Оксаной Домниной.

В 2015 году на съемках пара познакомилась, в 2017 у них уже родилась дочь. Ее личико семья долго скрывала от папарацци. Теперь то же самое происходит с младшим ребенком Яглыча и Паперной: мальчика укрывают от любопытных глаз.

Фото: Persona Stars, @tony__pepper