«Нереальная нежность в глазах»: Андрей Мерзликин показал фото со свадьбы

15 лет прошло с тех пор, как звезда сериала «Дети Водолея» женился. Пара и по сей день счастлива в отношениях.
«Нереальная нежность в глазах»: Андрей Мерзликин показал фото со свадьбы
Personastars

Отец четырех детей Андрей Мерзликин очень много снимается. Только в 2021 году в производстве находятся 10 фильмов с его участием, в двух из которых он играет главные роли. Но несмотря на столь плотный график, актер не забывает о детях и жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрей опубликовал подборку фото, которые были сделаны полтора десятка лет. На них запечатлен он со своей тогда еще невестой, психологом Анной Осохиной в день их свадьбы. Под фотографиями Мерзликин написал, что снимки были сделаны 15 лет назад, и добавил, что вместе им весело до сих пор, поставив соответствующий тэг.

Первыми актера поздравили коллеги: «Многая благая лета», — написала Ирина Гринева, к ней присоединилась Алика Смехова. А Дарья Повереннова восхитилась снимками: «Какие клевые фотки! И вы на них!»

47-летний Андрей Мерзликин демонстрирует стабильность и в личной жизни: уже много лет он счастлив с Анной Осокиной. У пары в браке родились три сына и дочь: Федор, Серафим, Евдокия и Макар. Младшему из них в январе исполнилось четыре года. Андрей души не чает в жене и детях и регулярно выкладывает совместные с ними фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что 13-летний Федор, старший сын Андрея Мерзликина и Анны Осокиной, учится в суворовском училище. В период карантина Федя не покидал стены заведения. О буднях суворовца его мама рассказывала в социальной сети. Например, она объясняла, что из-за локдауна детей отпустили на летние каникулы раньше, чем обрадовали как самих суворовцев, так и их родителей.

К слову, из-за большой занятости в кино, Андрей продолжает выходить на театральные подмостки лишь в качестве приглашенного артиста. Так, например, совсем недавно в МХТ им. Горького состоялась премьера спектакля «Лес» с его участием . Во время работы на сцене не обошлось без проишествий: Мерзликин получил травму. Об этом он с юмором рассказал в одном из своих постов.

Как оказалось, актер сам себе поставил этот синяк: «Подвела техника владения резиновым сапогом на сцене. Отражающий эффект поразил в прямом и переносном смысле! Сапог не пострадал», — прокомментировал он свое «преображение» для поклонников.

Фото: Personastars, @merzlikinandrey