«Нереальная красотка»: Нателла Крапивина вышла в свет с дочерью

Нателла Крапивина – продюсер Светланы Лободы. С отцом единственной дочери она давно в разводе. София, кстати, по росту перегнала маму.
«Нереальная красотка»: Нателла Крапивина вышла в свет с дочерью
PersonaStars

Нателла Крапивина знакома широкой аудитории как продюсер Светланы Лободы. А еще она – создательница популярного шоу «Орел и Решка». Нателла активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с фолловерами в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и впервые за долгое время показала единственную дочь Софию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выросла настоящей красавицей и по росту перегнала звездную маму. София позирует в мини-юбке, идеально подчеркнувшей ее длинные стройные ноги. Крапивина с дочерью посетила одной из светских мероприятий в Москве.

«Хотите хорошо выглядеть на фото, просто поставьте рядом свою нереальную дочь!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Нателла Крапивина.

Фолловеры в комментариях к публикации продюсера Лободы пишут: «Нереальная красотка», «А еще бабушку рядом поставить. И весь мир рухнет», «Боже, какая она у вас красотка. Нателла, вы что-то невероятное сотворили», «Очень нежная и утонченная», «С такой мамой легко быть нереальной», «Прям Кендалл Дженнер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София появилась на свет в 2003 году в браке Нателлы с бизнесменом Дмитрием Крапивиным. Они давно в разводе, но ради общего ребенка поддерживают дружеские отношения. Известно, что София живет и работает в Лондоне.

Нателле Крапивиной в начале апреля исполнилось 39 лет. София в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала ей трогательное поздравление: «Каждый вечер перед сном я говорю "спасибо" за то, что именно ты моя мама! Мам, ты самое дорогое, что у меня есть, мой воздух и моя душа! Мне очень сложно подобрать слова, чтобы сказать, как сильно я тебя люблю. Эта любовь неизмерима и безотносительна!»

Фото: PersonaStars, @natellakrapivina, @sofia_krapivina