«Нереальная красотка!» 35-летняя Мария Кожевникова похвасталась фигурой в бикини

Звезда сериала «Универ» мечтает о поездке на море.
«Нереальная красотка!» 35-летняя Мария Кожевникова похвасталась фигурой в бикини

35-летняя Мария Кожевникова самоизолировалась с семьей дома. Звезда сериала «Универ», как и многие коллеги сделала паузу в карьере, поэтому ей ничего не остается, как делиться с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивными фотоснимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, сегодня Мария показала фото, сделанное во время отпуска. В кадре актриса бежит по пляжу. Она пожаловалась на то, что из-за карантина нет возможности улететь в теплые края. О солнце и море, по ее словам, остается только мечтать.

«У нас каждый день град и дождь, дождь и град... А так хочется солнце и в прохладную воду, а когда ещё понимаешь, что в скором времени это только мечты... ещё больше хочется», — негодует артистка.

«У вас редкое сочетание красоты: внутренней и внешней. Счастья вам», «У вас прекрасная фигура», «Нереальная красотка!», «Шикарная Мария», «Всё подтянуто», «Мария, какие у вас красивые ноги», «Мама троих детей. Фигура огонь. Нет слов», «Необычный купальник», «Красотка, как всегда», — отреагировали подписчики на публикацию Кожевниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Мария Кожевникова – многодетная мама. У нее трое сыновей от бизнесмена Евгения Васильева. Младшему из них исполнилось три года. Актриса активно выкладывает фотоснимки детей на своей страничке, а вот супруга показывает крайне редко. Евгений личность не публичная, поэтому не привык к повышенному внимаю к своей персоне.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Кожевникову многие знают по комедийному сериалу «Универ». Однако на ее счету есть и серьезные работы. Так, актриса сыграла одну из главных ролей в фильме «Батальон», который зрители на больших экранах увидели в 2015 году. Ради роли ей даже пришлось обрить голову налысо. Лента, кстати, Марии принесла победу в одной из номинации премии «Золотой орел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @mkozhevnikova

Считает Марию Кожевникову привлекательной?
Да
Нет!