«Нереальная»: беременная 4 ребенком Елена Перминова показала смелое фото в белье

Елена Перминова удивляется переменам в своей фигуре.
«Нереальная»: беременная 4 ребенком Елена Перминова показала смелое фото в белье
Personastars

Елена Перминова родила троих детей от миллионера Александра Лебедева, который старше жены на 27 лет. Теперь пара ждет появления на свет третьего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня модель, сыгравшая свадьбу в январе прошлого года, опубликовала фото, на котором предстала в белом топе и полупрозрачных трусах. Многодетная мама наклонила голову, рассматривая свой живот. По словам Елены, для нее эта беременность стала неожиданной.

«Диву даюсь, как же ты быстро растешь, малыш, хотя тебе только 20 недель! И какого размера будет живот в 40 недель?» — задала риторический вопрос супруга бизнесмена.

елена перминова фото
@lenaperminova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая . Нежная. Тебе очень идет», «Вы восхитительная и нереальная», — восхищаются поклонники модели. Другие пользователи Сети согласились, что живот действительно выглядит большим, и предположили, что женщина вынашивает двойню, просто на УЗИ не заметили второго. Третьи уверяют, что после третьих родов живот быстрее и легче растягивается, поскольку кожа и мышцы уже привыкли к этому состоянию тела.

Стоит отметить, что предыдущие беременности не прошли для Перминовой легко. Во время вынашивания первенца Никиты пришлось делать кесарево сечение, поскольку было предлежание плаценты. Рубец после операции был настолько тонкий, что врачи опасались его разрыва, поэтому последние 2,5 месяца беременности вторым сыном Егором Елена лежала почти все время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда же модель вынашивала дочь Арину, у нее были сильные токсикозы, отслойка плаценты, маловодие. Потом плацента «начала рано стареть», как говорила Елена в одном из своих постов. Женщина научилась сама делать себе уколы. Ребенок лежал очень низко, поэтому каждый шаг доставлял Перминовой боль. Но несмотря на все это, девочка появилась на свет здоровой.

К слову, дети ожидали в этот раз рождения еще одной сестры. Узнав о том, что в семье появится третий брат, больше всех расстроилась именно Арина. Но Елена утешила ее, заявив, что следующей будет девочка. Таким образом, можно сделать вывод, что многодетная мама не собирается останавливаться.

Фото: Personastars, @lenaperminova