Нереальная: Алёна Михайлова примерила сетку на обнажённое тело

Звезда сериала «Чики» опубликовала несколько смелых фото
Нереальная: Алёна Михайлова примерила сетку на обнажённое тело
Personastars

В школе Алена играла в самодеятельности, и это доставляло ей удовольствие, но девочка была уверена, что спорт — это самое главное дело в ее жизни. Она успела достичь определенных успехов в легкой атлетике, и была твердо уверена, что спорту посвятит все свои силы после окончания школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Михайлова получила травму, после которой о большом спорте пришлось забыть. Так она выбрала свой новый путь в жизни и поступила в Пермский институт культуры на актерский факультет. Потом был период поиска работы, проходные роли и работа продавщицей мороженого и, наконец, роль в сериале «Люби их всех». Благодаря этой работе она стала получать больше приглашений и сыграла в «Чиках».

У Алены есть и другое любимое занятие, помимо съемок. Она — замечательная фотомодель. Снимки с фотосессий актриса выкладывает в соцсети Imstagram. Идеей последней фотосъемки стала, по-видимому, сказка о Русалочке. По крайней мере, на такую мысль натолкнул подписчиков образ Михайловой — подобие купальника, связанное в технике макраме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна михайлова
@mikhailova_al

Благодаря занятиям спортом у Алены сохранилась стройная фигура, даже когда она бросила заниматься им серьезно. Кроме того, звезда сериалов не злоупотребляет сладкой и жирной пищей, что также помогает поддерживать форму.

актриса анна михайлова
@mikhailova_al
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса полностью состригла свои волосы и сейчас они уже немного отросли. В сочетании с большими голубыми глазами белоснежный блонд выглядел очень эффектно. К слову, в качестве фотомодели Алена выступает совершенно бесплатно — таким образом она поддерживает начинающих талантливых фотохудожников. Правда, из-за основной работы это удается нечасто — девушка постоянно занята в разных проектах. Например, недавно вышел на экраны сериал «Водоворот» и тут же началась работа над другими фильмами — «Общага», «Секреты семейной жизни», «В клетке».

Фото: @mikhailova_al