Нереальная! 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой снялась в белье для мужского глянца

Ульяна появилась на свет в браке актрисы с бизнесменом Леонидом Добровским.
Нереальная! 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой снялась в белье для мужского глянца
PersonaStars

В браке Ренаты Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским на свет появилась дочь Ульяна, которой сейчас 19 лет. Супруги давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ульяна по популярности не уступает своей звездной маме. Так, например, она успела сняться в нескольких фильмах. Премьера одного из них — «Северный ветер» — должна была состояться еще минувшей осенью. Но мероприятие перенесли из-за ситуации с коронавирусом. А еще единственная дочь Ренаты Литвиновой принимает активное участие в фотосъемках для глянца. Девушка обладает модельной внешностью, чем и объясняется повышенный интерес изданий к ней.

Сегодня стало известно, что Ульяна снялась в белье для обложки журнала MAXIM. Февральский номер поступит в продажу 15 января, сообщается в официальном микроблоге глянца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Ульяне немало комплиментов. Многие отметили, что внешне она очень похожа на маму.

Напомним, что в 11 лет Ульяну Добровскую отправили учиться во Францию. Там она говорила на французском и английском языках. Домой единственная дочь Ренаты Литвиновой приезжала лишь на каникулы. Известно, что сейчас Ульяна изучает моду в Королевской академии изящных искусств в Бельгии.

Ульяна не скрывает, что мама для нее – главный советчик. «В трудную минуту я ей звоню, и она всегда дает мне совет. Я, правда, не всегда прислушиваюсь. Бывает и так: сперва я ей – "Мам, ну что ты такое говоришь", а в итоге делаю так, как она скажет. Такая странная тема.», — делилась девушка с tatler.ru.

Фото: PersonaStars, @maximmagazinerussia