«Непростой жизненный опыт»: Ирина Безрукова написала автобиографию

Актриса надеется, что книга найдет отклик в сердцах поклонников и поможет им справиться с жизненными трудностями.
«Непростой жизненный опыт»: Ирина Безрукова написала автобиографию

Жизнь 55-летней Ирины Безруковой полна взлетов и падений. Непростым жизненным опытом актриса решила поделиться с поклонниками и написала автобиографию, которая называется «Жить дальше». Выход книги Ирина сегодня анонсировала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Над рукописью Безрукова работала не один месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса признается: «Когда я ее писала, я заново проживала каждый миг своей жизни, делилась и самыми радостными и самыми трагичными моментами. Честно и искренне старалась рассказать историю своей жизни, вложить все свои знания и мудрость, которые приобрела благодаря своем непростому жизненному опыту».

Актриса надеется, что каждый, у кого в жизни случались трагические события, найдет силы жить дальше и заново научится видеть красоту и гармонию окружающего мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь, что эта книга откликнется в ваших сердцах и вселит веру во что-то светлое и доброе», — добавила звезда.

Главное трагедией в жизни Ирины Безруковой стала смерть в 2015 году единственного сына Андрея, которого она родила в браке с Игорем Ливановым. По одной из версий, молодой человек поскользнулся в ванной комнате и ударился виском.

На тот момент Ирина была замужем за Сергеем Безруковым, однако чувства актеров друг к другу охладели. Вскоре они развелись. Сейчас Сергей счастлив в браке с Анной Матисон, воспитывает двоих детей. Ирина же новые отношения заводить не спешит.

Напомним, Ирина Безрукова родилась в Ростове-на-Дону. Там после школы поступила в местное театральное училище. Будучи студенткой последних курсов, выходила на сцену Ростовского академического театра драмы им. М. Горького. А позже Ирина по распределению попала в Тульский драматический театр. После переезда в Москву актрису зачислили в труппу театра Олега Табакова. Широкую известность Ирине Безруковой принесли такие проекты как «Графиня де Монсоро» и «Китайский сервис».

Фото: PersonaStars, @irina_bezrukova_official