«Неприлично старит?» 50-летняя Эвелина Бледанс поинтересовалась мнением подписчиков о прическе

Артистка размышляет — стоит ли отказываться от роскошных длинных локонов.
«Неприлично старит?» 50-летняя Эвелина Бледанс поинтересовалась мнением подписчиков о прическе

Очень часто люди слышат о том, что какая-то одежда или прическа, цвет волос или косметика делают их визуально моложе или старше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Бледанс, которой уже исполнилось 50 лет, задумалась на эту тему. Она всегда выглядела очень привлекательно. Ее поклонники постоянно делают комплименты о том, что звезда выглядит намного моложе своих лет.

Актриса признавалась, что пользуется услугами косметологов, чтобы замедлить процессы старения кожи. И пластические хирурги приложили свою руку к тому, как сейчас выглядит Эвелина. Она не меняла только свою грудь, но корректировала овал лица, убирала мимические складки и морщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Бледанс разоткровенничалась о том, что ее густые волосы всегда привлекали мужчин. Именно поэтому она не стриглась, несмотря на то, что ей этого очень сильно хотелось.

«Я тут снова услышала, что в определенном возрасте уже неприлично носить длинные волосы... что мол они старят и всё такое... А я так не хочу стричься! Хотя ранее такие поползновения бывали, но сначала мама запрещала, а потом каждый из мужей. Так и хожу всю жизнь с длинными», — призналась Эвелина и спросила, стоит ли ей переходить к более коротки стрижкам (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Мнения подписчиков разнятся: «Да, считается,что стрижка молодит. А как же Нелли Кобзон?!Прекрасно выглядит на мой взгляд с длинными», «Когда женщина выглядит на 50 и с длинными-распущенными, можно обсудить варианты.
Но у Вас ещё есть лет 15 до дискуссий», «Попробуй — они быстро отрастут».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @bledans