«Неприлично быть такой талантливой»: Ирина Пегова сама изготовила серьги ко дню рождения (видео)

Накануне 42-летия, которое отмечает сегодня, актриса оформила украшения и поделилась роликом мастер-класса.
«Неприлично быть такой талантливой»: Ирина Пегова сама изготовила серьги ко дню рождения (видео)

Ирина Пегова покинула Москву после приостановления съемок и закрытия театров. Актриса изолировалась от эпидемии коронавируса в городе Выкса Псковской области – в доме матери и бабушки. Ирина не только помогает близким, экспериментирует в кулинарии и гуляет по лесу, но и реализовала давнюю мечту – начала рисовать красками, занимаясь удаленно с преподавателем. Сегодня артистке исполнилось 42 года. Накануне Ирина выложила ролик, в котором сама изготавливает серьги:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«После долгих обсуждений с моей подругой дизайнером Юлей, как должны выглядеть украшения, какого размера они должны быть, из какого материала, на чем должна висеть лунница, на кожаном или верёвочном шнурке или на цепочке?

Решили однозначно... серебро... Я сначала хотела, чтобы лунницы были монохромными, только зелёный камень, но в последний момент мы решили покрыть их разноцветной эмалью! И вот на видео тот самый, последний этап в изготовлении лунниц — это нанесение эмали, жаль, что изумруд не доверили огранить и вставить... Я выбрала синюю, так как обожаю этот цвет (моя первая любимая машина Volkswagen Golf была такого цвета)», — рассказала подписчикам Пегова.

Друзья, коллеги и поклонники поздравили актрису и восхитились многогранностью ее дарования: «Ирусик! Как будто всегда украшения делали! Мастер-профессионал! Талантлива во всём!», «Неприлично быть такой талантливой», «Пусть путь к счастью будет коротким, а творческий длинным»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ирина, у Вас золотые руки, талант от Бога, обожаю Вас»,

«Вы прям кладезь талантов», «Вы-чудо! Вы единственны и неповторимы! Таких,как Вы — просто нет. Вас любят, Вами дорожат, Вами восхищаются, для Вас стараются, с Вами советуются, в Вас верят. И будет так всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова с 2004 года играет ведущие роли в Московском театре Олега Табакова и активно снимается в кино. Актриса запомнилась зрителям по картинам «Экипаж», «Прогулка», «Дорогой папа», «Пять невест», сериалам «Домашний арест», «СуперБобровы», «Только серьезные отношения». В 2011 году Ирина развелась с актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Артистка не обсуждает с журналистами личную жизнь и сама воспитывает 14-летнюю дочь Татьяну, которая регулярно общается с отцом.

Похожа ли дочь Татьяна на Ирину Пегову?
Да, мамина дочь
Нет, скорее в отца
Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

Фото: Persona Stars; @pegovairina