«Непозволительная красота!» Наталья Бардо надела пиджак на голое тело

Звезда сериала «Золотые. Барвиха 2» в осеннем образе волнует поклонников.
«Непозволительная красота!» Наталья Бардо надела пиджак на голое тело

Наталья Бардо — актриса кино и сериалов. Ее знают по ролям в ситкоме «Золотые. Барвиха 2». И практически тут же ей предложили главную роль в в двух сезонах многосерийной остросюжетной мелодрамы «Вероника. Потерянное счастье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время самоизоляции у актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) добавилось множество поклонников — Наталья часто радовала подписчиков манящими фотографиями. Вот и сейчас, когда окончилось время откровенных пляжных фотографий, актриса сумела взволновать поклонников парой фото, на которых она предстала в пиджаке на голое тело.

«Радуюсь каждому солнечному дню в сентябре: скоро их станет совсем мало. Стараюсь накопить, чтобы хватило на октябрь, ноябрь и весь оставшийся говнябрь. А как вы готовитесь к холодам?»- Спросила Наталья подписчиков. Те не заставили себя ждать, и под фотографиями появилось множество откликов. Поклонники не только ответили на вопрос, но и наградили актрису массой комплиментов.

«Сногсшибательная!» «Как вам косички идут!» «Ух, красота! Огонь!» «Смотрю твои фотографии и согреваюсь изнутри», «Непозволительная красота!» «Какая Вы прелесть!» — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Был в жизни Натальи и проект «Дома-2″, но свое участие в нем актриса вспоминает неохотно. Она тогда пришла на проект в январе 2011 года и продержалась на проекте полгода.

Напомним: Наталья Бардо с 2009 по 2012 годы была замужем за бизнесменом Сергеем Русаковым, но брак распался из-за стремления супруга контролировать актрису во всём. Запрет сниматься в кино стал последней каплей, и актриса ушла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующие отношения — с Мариусом Вайсбергом — Наталья рассекретила в 2016 году, а 31 мая того же года у них родился сын Эрик. Весной 2018 года пара объявила о помолвке, однако так и не сообщила о свадьбе. Осенью 2018 в СМИ прошла информация о том, сто Марис изменил Наталье. Но о разрыве пара не объявила, и Новый 2020 год Наталья, Мариус и Эрик встретили вместе.

Бардо продолжает создавать яркие образы, результатами она делится со своими подписчиками, которых у нее сейчас более полумиллиона.

Фото: Persona Stars, instagram.com/bardonata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)