«Непонятно — где я, непонятно — что я»: блогер Рома Желудь сражается с наркозависимостью

А ведь еще несколько лет назад у молодого человека было все.
«Непонятно — где я, непонятно — что я»: блогер Рома Желудь сражается с наркозависимостью

Несколько лет назад Рома Желудь пользовался немалой популярностью в соцсетях и зарабатывал на них без преувеличения, миллионы. Но в последнее время он почти не пользуется спросом у рекламодателей и не часто балует своих поклонников своим появлением. Причиной тому стало употребление запрещенных препаратов, которые нешуточно отразились на его самочувствии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я год сидел на очень тяжелом наркотике, который сейчас дети употребляют в 16-17 лет. Хочется говорить об этом, потому что это вещество убивает миллионы юных россиян. Люди даже не понимают, что происходит, потому что по человеку сложно сказать, все ли у него хорошо», — рассказывал Рома не так давно. Рома намерен теперь бороться с распространением этого вещества, он даже запустил собственную кампанию «Стоптусовка».

В рамках этого проекта он намерен объяснять молодежи, до чего можно докатиться, употребляя запрещенные вещества. Теперь, когда блогер на себе ощутил разрушительное действие наркотиков, он собирается предостеречь других об опасности и не допустить, чтобы кто-то повторял его ошибки.

Рома в центре реабилитации фото
Рома в центре реабилитации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рома собирается комментировать все, что с ним будет происходить в центре реабилитации. Но насколько он сможет сдержать слово — неясно.

Блогер осознает, как он «подсел». Вот, что он сам говорит по этому поводу: «Я пробовал все по чуть-чуть, а дальше мне становилось неинтересно, мне нужно было что-то новое. Именно из-за наркотиков моя карьера пошла под откос, мне просто омерзительно до сих пор от самого себя».

Рома призывает «вовремя остановиться». Он рассказал о том, до какого состояния довел себя, употребляя наркотики. Он не мог есть, постоянно невыносимо болела голова, да и общее самочувствие было ужасным.

Желудь обещает, что никогда не притронется к этим веществам: когда это случилось в последний раз, он попал в больницу и лежал там три дня. «Мне запрещали кушать, потому что в органы была запущена бомба, которая убивает», вспоминает блогер.

Фото: @romaacorn