«Неподражаемая!» Поклонники обсуждают фотографию Аллы Пугачевой без макияжа

Фото с прогулки звездной семьи попало в сеть.
«Неподражаемая!» Поклонники обсуждают фотографию Аллы Пугачевой без макияжа

Легендарная Алла Пугачева покинула сцену и проводит время со своими детьми у себя дома в деревне Грязь. Примадонна гордится Лизой и Гарри и часто выкладывает их фотографии и видео в сеть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Иногда и ее снимки попадают на глаза общественности и тогда Алла Борисовна неизменно собирает комплименты от поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и теперь в сети появилась фотография, на которой запечатлена прогулка семьи по детской площадке. На фото хорошо видно Аллу Борисовну, расположившуюся в кресле и Максима Галкина, стоящего за спиной жены.

На примадонне нет ни грамма косметики, сама она закутана в подобие мягкого пледа, Максим, по-видимому, мягко массирует жене плечи.

Комментаторы оставили множество теплых слов для звездной пары. «Почему не удачное фото, а мне очень нравится, всё очень естественно. Приятно смотреть.», «Доброта и любовь — вот такая семья», «Обожаю обоих и их детей!» «Неподражаемая, хиты у нее не просто песни, а шедевры», «Две звезды!», «Любовь Всегда Права!» Огромное количество комментариев пестрит изобилием восторженных смайликов: огоньков, сердечек и других эмодзи.

Напомним: 15 ноября Максим и Алла отметили 19-летие отношений. Когда Максим Галкин и Алла Пугачева полюбили друг друга и спели песню «Будь или не будь», улыбчивому телеведущему было 25 лет, а Пугачева уже была звездой эстрады. Сложно было поверить, что этот союз не станет мимолетным, но продлится долгие годы. А уж о детях никто и предполагать не мог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, близнецам Гарри и Лизе исполнилось 7 лет, они уже первоклассники, и мама называет их счастьем, а папа делится их успехами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), заранее приучая к публичности, которая их неизменно настигнет.

Фото: Persona Stars, instagram.com/elizaveta_galkinaa (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)