Неожиданный финал свадьбы: жених застал отца в постели с новобрачной

Австралиец и представить не мог, что увидит в комнате, когда зашёл туда после банкета.
Неожиданный финал свадьбы: жених застал отца в постели с новобрачной
Legion-media

Иногда запланированная свадьба заканчивается конфузом – кто-то из молодожёнов получает травму, ломается лимузин или затапливает гостиничный номер. Жених из Австралии, безусловно, оказался грустным «чемпионом» — после бракосочетания он обнаружил, что его молодая жена в первую брачную ночь занимается сексом с его же отцом. The Sun цитирует рассказ Дэниела из Сиднея, который признался, что после этого предательства, совершенного два года назад, он не разговаривал ни с кем из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэниел рассказал, что вернулся в свою комнату, чтобы протрезветь после того, как «слишком напился» на торжественном банкете после поздравительных речей родственников и друзей. Он вспомнил: «Я вошел, чтобы сбросить пиджак, но увидел в постели свою жену с моим отцом. Да, я много выпил в брачную ночь, поэтому решил взять себя в руки и постараться не выставлять себя дураком. Но, разумеется, я понятия не имел, что увижу, когда вошёл в комнату и обнаружил, как это случилось.

невеста кольцо плач
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек поделился рассказом о случившемся на одной из австралийских радиостанций. Ведущие спросили, как Дэниэл мог потерять контакт с молодой женой и расстаться с ней во время свадебного банкета. Мужчина посетовал, что был слишком «обдолбан» после выпивки с друзьями и семьёй, поэтому «совершенно не понимал и не знал, что происходит». Сильнее всего его шокировал то, что его отец выступил на свадебном приёме с эмоциональной речью, в которой от души поздравил «счастливую пару». Дэниэл ушёл из комнаты, оставив отца и новобрачную в одной постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина дополнил: «После того, как я увидел, что это случилось, я, очевидно, не мог пойти и встретиться со всеми гостями на улице. Поэтому я послал своего шафера, чтобы проститься с ними и отправить по домам». Дэниел предполагает, что роман с его отцом начался у невесты ещё в преддверии свадьбы. Он сказал: «Очевидно, это случилось несколько раз, у них было полное взаимопонимание». Сейчас Дэниэл не женат и расстался с изменившей женой, а также не видит смысла в общении с отцом. «Я бы мог попытаться выяснить, что же произошло, но что я скажу ему или ей?» — резюмировал экс-жених.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Распад будущей семьи на пути к алтарю – не такое уж редкое явление. На прошлой неделе в Индии невеста сбежала из брачной процессии всего в 50 метрах от своего дома и скрылась с другим мужчиной. После этого семья невесты предложила 26-летнему жениху взять в супруги младшую сестру беглянки, на что он согласился. Однако радость его была недолгой — районная администрация добралась до его дома вместе с полицией и забрала невесту, которой исполнилось всего 15 лет. Теперь девушка готовится к школьным экзаменам в доме родителей.

жених в расстройстве
Unsplash

Фото: Unsplash; Legion-media