Неожиданно! Звезда «Содержанок» Сабина Ахмедова позирует в свадебном платье

Актриса интригует поклонников.
Неожиданно! Звезда «Содержанок» Сабина Ахмедова позирует в свадебном платье
PersonaStars

Осенью 2020-го Юрий Мороз приступил к съемкам очередного, третьего по счету, сезона «Содержанок». Известно, что он станет заключительным. Поклонники сериала ждали дату его выхода на экраны. Накануне стало известно, что новые серию можно будет увидеть уже 10 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостной новостью в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился Артур Еремеев, знакомый многим как Арчи. Он присоединился к съемочной группе «Содержанок». На опубликованном фотоснимке Артур позирует с Сабиной Ахмедовой, сыгравшей в сериале одну из ключевых ролей. Артистка запечатлена в свадебном платье. Похоже, поклонников нашумевшей истории ждет неожиданный поворот событий.

«Наконец-то можно раскрыть карты! Трейлер вышел. Дата премьеры назначена. До встречи у экранов» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал снимок в социальной сети Арчи.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Неожиданно!», — отреагировала в комментариях к публикации одна из подписчиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сабина Ахмедова родилась в Баку. Ее родители к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеют: отец – инженер, мама – риелтор. После школы Сабины с первой попытки поступила в Институт современного искусства в Москве, куда вскоре переехала ее семья. Родители всегда разделяли стремление Ахмедовой стать актрисой.

Помимо «Содержанок», широкую известность Сабине Ахмедовой принесли проекты «Клуб», «Каникулы строгого режима», «8 первых свиданий», «Колл-центр».

Эффектная внешность Сабины Ахмедовой привлекает поклонников не меньше ее ролей в кино. Актриса часто принимает участие в модных фотосессиях. Так, например, она позировала на шпильках с аккордеоном.

Фото: PersonaStars, @sabinaakhmedova, @architiofficial