Неожиданно объемная грудь Хайди Клум сделала ее героиней мемов

Пользователи Сети хотели бы увидеть нечто другое.
Неожиданно объемная грудь Хайди Клум сделала ее героиней мемов
Хайди Клум – 46-летняя немецкая модель. Ее карьера началась еще в 1992 году и до сих пор она востребована в мире моды. Но ей подвластны не только модные подиумы: звезда рекламирует несколько брендов, McDonald’s, сладости, обувь, средства для укладки и даже сеть супермаркетов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад состоялся финал грандиозного шоу о моде Making the Cut, на котором ведущими выступают Хайди Клум и Тим Ганн, известный по проекту «Подиум» fashion-консультант. Победитель проекта должен получить миллион долларов на развитие собственного бизнеса. Но, судя по всему, пользователей сети больше интересует образ, который на себя примерила сама Хайди, чем то, кому достанется миллион.

Хайди Клум фото
Хайди Клум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ведущей было платье, переливающееся всеми цветами радуги и открывающее длинные ноги модели. Объемный верх образовывал глубокое декольте и едва прикрывал грудь, на которой акцентировал внимание бюстгальтер с пуш-ап-эффектом. Пользователи Twitter немедленно окрестили образ безвкусицей и появилось множество мемов.

«Ого, это платье со встроенной грудью?» «В этом платье Хайди была похожа на девушку с выпускного бала, которая слишком старалась» «Я убежден, что Хайди носит это платье задом наперед» «Грудь Хайди Клум точно выиграла все награды в этот вечер» «Она хотела привлечь больше внимания к своему бюсту, нежели к шоу на подиуме, поскольку грудь, кажется, вот-вот выпрыгнет из декольте. У Хайди плохой вкус» — наперебой пишут пользователи.

Хайди Клум – продюсер этого модного проекта. Жюри представлено звездами мировой величины: в этом году участников шоу оценивали Наоми Кэмпбелл, Николь Ричи, Джозеф Альтузарра и Кьяра Ферраньи. А главный приз достался Джонни Кота, который выступил с коллекцией под названием «Метаморфоза». Миллион на развитие бизнеса достался ему, а все внимание отобрала Хайди Клум, о которой продолжают говорить до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Победитель шоу Джонни Кота (в центре) фото
Победитель шоу Джонни Кота (в центре)
У немецкой супермодели растут четверо детей. Старшая, Хелен, недавно заявила матери, что хочет пойти по ее стопам и выйти на большой подиум. Хайди не на шутку встревожена, она считает, что мир моды слишком жесток для ее девочки. Тем более, что когда карьеру начинала сама Хайди, все было устроено совершенно по-другому.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но девочка сказала матери: «Ладно, подвинься. Позволь мне взять это дело на себя», Светловолосую девушку уже не раз сравнивали с ее знаменитой матерью. Она выбивается по внешнему виду из четверки детей Хайди и ее супруга, певца Seal. С отцом девочки Хайди рассталась и Seal позже ее удочерил. Теперь у Хайди другой, 30-летний муж, гитарист Том Каулитц.

Фото: @heidiklum

Вы тоже думаете, что платье Хайди безвкусно?
Да
Это же шоу!