«Неожиданно, но тебе идет»: Зоя Бербер удивила подписчиков новым цветом волос

Блондинка, известная по сериалу «Реальные пацаны», сейчас экспериментирует с внешностью.
«Неожиданно, но тебе идет»: Зоя Бербер удивила подписчиков новым цветом волос

15 июня ТНТ начался показ нового фантастического детективно-комедийного сериала «Проект "Анна Николаевна". Главную роль в нем исполнила актриса Зоя Бербер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние десять лет актриса играет роль Леры — супруги «реального пацана» Коляна Наумова. Однако сейчас режиссер Максим Пежемский решил попробовать ее в новом амплуа экспериментальной модели робота-полицейского, проходящего полевые испытания в небольшом городке.

По всей видимости, артистка устала от эксплуатации ее образа сексуальной блондинки, поэтому решила кардинально изменить имидж. И первое, что она сделала — покрасила волосы.

«Последствия» общения с принцессами. По взгляду ведь видно, что я из других сказок?!» — подписала фото артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Зоя предстала перед фанатами и читателями мироблога сидящей в темно-синей пижаме в саду. Подписчиков поразили ее волосы, которые от макушки и до середины длины были выкрашены в ярко-розовый цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зоя Бербер волосы
Зоя Бербер с новым цветом волос
@zberberr

«Вах, не узнал сначала. Ляпота», «Вам идёт», «Боже ты такая красивая», «Неожиданно, но тебе идет», «Сказочная фея!» — единодушны в своих мнениях поклонники 32-летней звезды сериалов.

В сериал «Реальные пацаны» Зою взяли за нежный вид, шелковые волосы и роскошную мягкую улыбку, но в жизни, как говорит сама актриса, у нее с героиней мало общего. Характер спокойной и милой Леры ей долго пришлось изучать и понимать, а режиссерам — снимать и снимать дубли.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А попала на целый десяток лет в сериал актриса совершенно случайно. На старших курсах института культуры ее и еще несколько студентов пригласили на кастинг. Будущая актриса была удивлена, поскольку на пробах все получили фрагмент сценария со своими словами, а она — нет.

Зоя Бербер
Зоя Бербер
Personastars

Девушка решила, что не прошла и уже собралась уходить, но продюсеры остановили. Как выяснилось, роль Леры еще не была написана. Персонаж уже был, но пока существовал на уровне задумки сценаристов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бербер была поражена, когда узнала, что актрису, подходившую для этой роли, искали и в Перми, и в Москве, и в Петербурге, провели десяток кастингов. Но никак не могли найти «идеальную». Спустя время режиссер покажет Зое записи с других проб. Актриса признается, что все девушки ей понравились.

Фото: Personastars, @zberberr

А вы видели хотя бы одну серию "Реальных пацанов"?
Да
Нет