«Неожиданно»: Дарья Мороз обнажилась для эффектной съемки

35-летняя актриса восхитила поклонников откровенным фото с молодым красивым мужчиной.
«Неожиданно»: Дарья Мороз обнажилась для эффектной съемки

Заслуженная артистка России Дарья Мороз активно снимается в кино и играет на театральной сцене. Среди самых известных работ актрисы – картины «Всё исправить», «А зори здесь тихие...», «Апостол», «Живи и помни», «Содержанки». 35-летняя артистка регулярно делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) зарисовками со съемок и репетиций, а также снимками из путешествий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода с режиссером Константином Богомоловым Дарья начала чаще выкладывать откровенные фото.

Недавно актриса приняла участие в эффектной рекламной фотосессии. На снимке обнаженная Дарья обнимает за плечи мускулистого красавца. «Быть собой для меня — это открыто смотреть в мир. Верить, что любовь побеждает. И даже в сотый раз падая, подниматься с распахнутым взглядом», — подписала кадр Мороз.

Поклонники актрисы не поскупились на комплименты: «Действительно, мало кто может перевоплощаться как Вы. Открыла Вас по-новому», «Вы так глубоко уходите в свой образ, что даже выражение глаз меняется и становится страшно, а вернётся ли к нам она! Сможет ли, но Вы, к счастью, всегда возвращаетесь», «Неожиданно»,»Красиво невероятно», «Ваш талант заслуживает восхищения и уважения! Вы — источник какой-то особой энергии... Неземная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Мороз с отцом – режиссером Юрием Морозом

Дарья Мороз в 2010 году вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, с которым встретилась в театре «Табакерка». 6 сентября того же года у пары родилась единственная дочь Анна. Супруги прожили вместе восемь лет и оформили развод 18 августа прошлого года. Дарья и Константин сохранили дружеские отношения и с удовольствием работают вместе.

Дарья Мороз с дочерью Анной

Фото: Persona Stars; @d_moroz