«Неожиданно!» 69-летний Александр Серов впервые стал дедушкой

Мишель Серова выложила трогательное фото с мужем и назвала пол ребенка.
«Неожиданно!» 69-летний Александр Серов впервые стал дедушкой

В 1993 году в браке Александра Серова с гимнасткой Еленой Стебеневой на свет появилась дочь Мишель, которая пошла по отцам и посвятила себя музыке. Известно, что она учится на кафедре эстрадно-джазового пения в РАМ им. Гнесиных, выступала на фестивале «Новая волна». Кроме того, радует слушателей пением в клубах и ресторанах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мишель в отличие от отца не привыкла афишировать детали личной жизни, однако накануне сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что впервые стала мамой. Новость для всех стала полной неожиданностью, так как все это время дочь Серова публиковала фотоснимки, на которых не было видно заметно округлившегося живота. Судя по геолокации, первенец Мишель появился на свет в госпитале «Лапино», где рожали многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

«С днем рождения, дочка Мия! Мы с папой тебя очень ждали! Расти здоровой и красивой девочкой, а мы все для этого сделаем!», — написала в социальной сети Мишель Серова.

Подписчики проявили в комментариях активность. «Неожиданно!», «Счастливая мамочка», «Вот это новость!», «Кажется, кто-то наконец-то стал дедушкой», «Как вам удалось скрыть беременность?», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публикацию Мишель сопроводила трогательным фотоснимком с мужем по имени Роман, которого также долго скрывала от публики. Замуж дочь Серова вышла весной прошлого года.

Вот, что она рассказывала о знакомстве с избранником: «Когда мы познакомились с мужем, помню, что это был дождливый вечер. Моя подруга Ксения пригласила меня встретиться с ее друзьями. Я была достаточно уставшая после учебы, и не хотелось особо тусить. Однако на встрече Ксения познакомила меня с другом ее мужа, был очень душевный вечер и приятная беседа.

Помню даже, что он хотел проводить меня до дома, но я отказалась. На следующий день была свадьба моих друзей, и тогда я получила первое сообщение в вотс ап «привет» и с тех пор мы начали общаться».

Фото: legion-media, @mishel_serova