«Неожиданная пятница»: Кристина Асмус оказалась на больничной койке

Поклонники ищут слова сочувствия, но сама звезда не комментирует происходящего.
«Неожиданная пятница»: Кристина Асмус оказалась на больничной койке
Legion-Media

Конец рабочей недели Кристина Асмус закончила в больнице. Поклонники были шокированы, увидев звезду сидящей на больничной койке с загипсованной ногой. «Пятница», — подписала неоднозначный снимок актриса. Поклонники бросились выражать сочувствие: «Скорейшего выздоровления», «Ну, мать, даешь. С вертушки уработала видать кого-то», «Ты лучшая! Держись», «Каждую пятницу я иду ставить гипс», «Крис, ты чего? В пятницу не так себя ведут», «А как вы завтра в спектакле ревизор? Мы из-за вас хотели идти», «Опасная гимнастика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но некоторые подписчики, помня о том, что Кристина еще и актриса, все же предположили и надеются, что все не по-настоящему и все это — съемки очередного проекта. «Это кино или реалии?», «Надеемся это просто роль, а не реальная травма», «Это же съёмка? Не по-настоящему?», «Это серьёзно или шутка?», «Такое чувство что ты постоянно над всеми глумишься», «Здрасьте, приехали», — пишут поклонники.

Максим Виторган спросил: «Так, тормозила ногой?» «Именно!», — ответила Кристина. Больше никаких комментариев актриса не оставила ни одному из волнующихся поклонников и коллег. Также нет ответа и в сторис Кристины. Конечно, подписчики пошутили и про «Признайся честно. У тебя там не закрытый, а открытый перелом», и про «Чьерт побьери», и о том, «почему Володька сбрил усы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Кристина в свое время добилась звания кандидата в мастера спорта, но на этом ее карьера в спортивной гимнастике была окончена. Но полученные когда-то навыки актриса применяет в работе на съемочных площадках. Отсутствие постоянных тренировок делает эту сферу деятельности достаточно опасной для артистки, поэтому ее поклонники не особо удивлены полученной травме.

Не так давно семилетняя дочь Асмус порадовала свою звездную маму и восхитила ее поклонников. Актриса выложила в своем микроблоге видео с дочерью, где она работает с тренером в гимнастическом зале.

Теперь и Настя бесстрашно крутит сальто, хотя ее пока и подстраховывает опытная тренер. «Во! Во! Еще раз!» — тренер и, по совместительству родная тетя, поддерживает Настю и ее боевой дух. Девочка выглядит довольной собственными результатами, а мама с гордостью пишет о дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Legion-Media, @asmuskristina