«Неотразимая, солнечная». Надежда Ангарская в сверкающем платье показала сына

Непосредственный ребенок очаровал поклонников его мамы.
«Неотразимая, солнечная». Надежда Ангарская в сверкающем платье показала сына

Надежда Ангарская, звезда Comedy Woman, осталась без привычного заработка. Выпуск комедийного шоу приостановили, объяснив это тем, что в таком формате больше выпускать его нельзя — исчерпался авторский ресурс. Но актриса сумела перенаправить свою энергию в другое русло: она сосредоточилась на ведении блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Ангарская выложила фотографию, где она в сверкающем платье в вольной позе раскинулась на диване, а у нее на коленях лежит сын Давид. Под фотографией актриса поделилась секретом — одним из тех, что облегчают жизнь родителям творческих детей.

«У родителей не бывает выходных, ведь забота о ребенке требует "боевой готовности" в режиме нон-стоп! Мне кажется, у каждой семьи есть свои секретики и хитрые способы решать повседневные задачи. Хочу поделиться с вами лайфхаком, который значительно упростил мне жизнь.

Какие дети не любят рисовать? Порой некоторые берут в руки фломастеры быстрее, чем ложку! Вот так раз отвернешься, а в итоге разрисовано все: от листочка до обоев. Но главная проблема — как отмыть разукрашенного ребёнка? Легко! Нужно просто намазать руки ребенка кремом до того, как он начнет творить. Готово: на отмывку уходит в несколько раз меньше времени», — поделилась опытом Ангарская.

В 2013 году Надежда вышла замуж за иорданца Раеда Бани. Мужчина красиво ухаживал, пригласил в Амман, чтобы познакомить с родителями, очаровал вниманием и подарками. Но после свадьбы муж резко изменился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прекрасно зная, что его избранница — представительница публичной профессии, он все равно женился на Надежде, но потом начал изводить ее ревностью. Как рассказала сама Ангарская в интервью на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», регулярно, раз в неделю муж устраивал скандал.

Дошло до того, что Ангарская не хотела появляться дома. Дело ожидаемо окончилось разводом. В этом союзе родился сын Давид — но даже ради него актриса не стала спасать брак с абьюзером.

Давид стал отдушиной и самой большой любовью для Надежды: когда она участвовала в программе на выживание «Последний герой» и одним из поощрений была возможность издалека увидеть родных без возможности их обнять, Ангарская чуть не сорвалась и не бросила проект, лишь бы прикоснуться к сыну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Надежда совладала с собой и сдержала эмоции. Она сумела снова мобилизоваться и победить в шоу. Наградой за эту материнскую стойкость стала квартира в Москве, ключи от которой Надежда долго не могла получить — вручение приза откладывалось из-за пандемии и введенных карантинных мер. Впрочем, позже в программе «Все к лучшему» Надежда рассказала, что продала выигранную квартиру.

Напомним: Надежда, достигнув критического для себя веса в 130 килограммов взяла себя в руки и сбросила почти треть массы тела. Два месяца назад Ангарская перенесла заболевание коронавирусом, но уже вернулась к тренировкам онлайн, к которым могут присоединиться все желающие.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nadezhdaanga/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)