«Неотразимая»: 55-летняя Алиса Мон поразила подписчиков фото без макияжа

Поклонники звезды 90-х сожалеют, что очень редко видят ее на эстраде и рады, что она практически не изменилась с тех пор.
«Неотразимая»: 55-летняя Алиса Мон поразила подписчиков фото без макияжа

Зеленоглазая красавица, покорившая слушателей песней «Подорожник» в начале 90-х выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка запечатлена после морских ванн. На ней черный купальник, судя по бретельке, волосы мокрые, а на лице сияет белоснежная улыбка. «Бывают дни...,когда опустишь руки, и НЕТ ни слов,не Музыки ,не сил...» — подписала фото Алиса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Неотразимая красавица!», «Алиса добрый вечер!вы неотразимы как всегда!», «Красотка», «Совсем не изменилась», — пишут пользователи Сети в комментариях. Многие вспоминают ее другую песню — «Алмаз», которая ворвалась в хит-парады 1997 года. «Ваша песня алмаз в моем альбоме навсегда», — признаются фанаты

алиса мон, звезды без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повторить успех 97-го года Мон не удалось. Она практически исчезла с телеэкранов и из радиоэфиров. Правда, известно, что певица пробовала попасть на шоу «Один в один». Однако, ей не повезло — она даже не смогла пройти кастинг.

Но у артистки остались записи проб, где она исполняет песни Нани Брегвадзе, Клавдии Шульженко, Аллы Пугачевой и других популярных певиц. Алиса опубликовала их в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и зрители были поражены — Мон есть что показать публике, но жюри отвергло ее.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личной жизни у певицы пока нет каких-то серьезных изменений. Главным мужчиной в ее жизни остается сын Сергей, который так же занимается музыкой. Хотя в программе «На десять лет моложе» певица признавалась, что проблем с поклонниками у нее нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алиса мон

Более того, на момент съемок она рассталась с возлюбленным, который был младше ее на 14 лет. Кстати, сама Алиса объясняет свое нежелание идти под венец неудачным вторым браком с Сергеем Муравьевым: «После всех страданий, которые он мне принес, я просто не могла отключиться и забыть про унижения», — объясняет звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @alisamon_vsartist, Personastars

А вы помните слова песни "Подорожник-трава"
Да
Нет