Неопытная водительница поцарапала машину Валерия Меладзе и предложила необычное возмещение

Заслуженный артист России не смог не принять извинения поклонницы.
Неопытная водительница поцарапала машину Валерия Меладзе и предложила необычное возмещение

Валерий Меладзе нечасто обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому подписчики с нетерпением ждут публикаций. 55-летний музыкант покоряет поклонников хорошим чувством юмора и самоиронией, с которыми рассказывает о событиях своей жизни. В день 55-летнего юбилея Валерий вместо официальных снимков и подведения итогов прожитого выложил видеоролик, запечатлевший его прыжки на садовом батуте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник артист рассказал о дорожно-транспортном происшествии, завершившемся неожиданным финалом.

«Сегодня одна неопытная участница дорожного движения слегка зацепила мою машину. Опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) оригинальное чистосердечное признание. Конечно, я её простил», — написал Меладзе, дополнив текст веселыми смайликами. Поклонница предложила в качестве возмещения причиненного ущерба скачать в iTunes за плату все песни музыканта, которые она очень любит.

Сообщение от виновницы происшествия
Сообщение от виновницы происшествия
@meladzevalerian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Валерия с теплым юмором отреагировали на публикацию: «Человек с добрым сердцем», «Да, такое извинение, грех не простить», «А что, так можно было?», «Интересно, она больше обрадовалась, или расстроилась из-за этой аварии», «Вы что, на слово собрались ей верить? Надо устроить ей тест-экзамен на знания всех ваших песен. И только потом отпустить с миром», «Самый милый исход ДТП», «Добрейший человек», «захотелось в вас врезаться, честно скажу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@meladzevalerian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе в 1989 году женился на Ирине Малухиной. В этом браке у музыканта родилось три дочери: Инга, Софья и Арина. Задолго до официального развода Валерий начал встречаться с певицей и актрисой Альбиной Джанабаевой, которая младше него на 13 лет. После расставания с Ириной музыкант женился на новой избраннице.

Альбина и Валерий воспитывают двоих сыновей: 16-летний Константин всего на 14 месяцев младше Арины, а шестилетний Лука родился 2 июля 2014 года. Певец сумел сохранить теплые отношения с тремя дочерьми о первого брака. 29-летняя Инга, 21-летняя Софья и 17-летняя Арина регулярно общаются с отцом, обращаясь за помощью и советом в трудную минуту.

А вы знали, что у Валерия Меладзе пятеро детей?
Да
Нет
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
@albinadzhanabaeva

Фото: Persona Stars; @meladzevalerian; @albinadzhanabaeva