«Необыкновенная девочка»: Ирина Гринева показала дочь от молодого мужа

Звезда сериала «Всегда говори "всегда" счастлива в браке с фигуристом Максимом Шабалиным. Их дочери Василисе сегодня исполнилось семь лет.
«Необыкновенная девочка»: Ирина Гринева показала дочь от молодого мужа

На счету 47-летней Ирины Гриневой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «После школы», «Таинственная страсть», «Каникулы любви». Знаковым для актрисы стал сериал «Всегда говори "всегда", где она сыграла вместе Марией Порошиной и Ярославом Бойко. Любят зрители Ирину и за участие в постановках Московского театра имени К.С. Станиславского, куда ее в свое время пригласил режиссер Владимир Агеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина никогда не было обделена мужским внимаем, что не удивительно. Ведь она обладает привлекательной внешностью. Ухаживали за ней и многие коллеги. Однако связать судьбу актриса решила с человеком из другой сферы. Ирина Гринева много лет счастлива в союзе с фигуристом Максимом Шабалиным. Разница в возрасте в девять лет никогда не мешала идиллии в их отношениях.

У пары подрастает дочь Василиса. Сегодня девочка отмечает день рождения: ей исполнилось семь лет. В честь этого события Ирина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила ее трогательное фото.

«Как волнительное это утро. В 5:30 родилась Василиса. Самый счастливый день моей жизни! Моя зазноба, мой сластеныш, лучшая девочка не земле» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в социальной сети Ирина Гринева.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только с тобой я могу смеяться до коликов, очень деловой зайчонок, мой тайный советник, мой ландыш, мой ручеек, моя радуга. Будь счастлив, ангел», — добавила знаменитость.

«Необыкновенная девочка», «Пусть растет, цвет и будет счастлива», «Василиса действительно ангел», «Папина копия», «Радость для родителей», — пишут в комментариях подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Гринева и Максим Шабалин
Ирина Гринева и Максим Шабалин

Фото: legion-media, @grinevaru

А вы знали, что у Ирины Гриневой есть семилетняя дочь?
Да
Нет