«Необыкновенная»: 52-летняя Валерия выложила «постельное» фото без макияжа

Валерия прекрасна даже без косметики — уверены ее поклонники.
«Необыкновенная»: 52-летняя Валерия выложила «постельное» фото без макияжа

По словам Валерии, она практически не пользуется никакими кремами и сыворотками. Но при этом возникает вопрос — как ей удается оставаться молодой?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и многодетная мама Валерия обычно придирчиво отбирает фото для своего микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она является сторонницей всего натурального, начиная с еды и заканчивая снимками, которые показывает своим подписчикам.

Часто в ее аккаунте можно встретить замечания о том, что ее снимки далеки от совершенства. Хейтеры ищут складки и целлюлит на теле звезды, считают каждую ее морщинку. Стоит отдать должное Валерии, она корректно, но жестко отсекает все попытки привить ей комплексы и заставить сомневаться в себе. Сегодня исполнительница опубликовала фото, на котором запечатлена только что проснувшейся.

Некоторые пользователи Сети заметили, что волосы артистки не расчесаны, а на лице нет ни грамма макияжа: «Только какая-то лохматая». Но на защиту любимой артистки встали ее фанатки. Они спросили — спит ли женщина, прокомментировавшая так негативно пост звезды, стоя и с укладкой на голове?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях разгорелась настоящая война. Обычно Валерия отвечает на многие комментарии, но сегодня она почему-то проигнорировала и дерзкие выпады, и комплименты.

А похвалы в адрес артистки, надо отметить, было в сотни раз больше, чем хейтинга. «Настоящая, естественная и такая нежная», «Необыкновенная», «Какая хорошенькая!», «Милашечка», — эти и многие другие лестные слова подписчицы певицы оставили под снимком. И это неудивительно, ведь Валерия благодарна своим фанатам и часто делится с ними секретами поддержания красивой фигуры и здоровой кожи.

Те, кто интересуется жизнью певицы, знают, что она много времени уделяет спорту. Артистка занимается фитнесом и йогой. Даже в самолете она умудряется делать растяжку. Что же касается питания, то Валерия старается ограничивать количество калорий и ест богатую витаминами еду, в которой основу составляют продукты растительного происхождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мало того, что сама звезда питается правильно с точки зрения диетологов, она еще и заботится о здоровье мужа — продюсера Иосифа Пригожина. Правда, порой он отступает от правил, и тогда начинает усердно сбрасывать накопившийся лишний вес.

Фото: Legion-Media, @prigozhin_iosif, @valeriya