«Необычный моложавый образ»: 46-летняя Мария Порошина показала новую прическу

Поклонники с трудом узнали актрису.
«Необычный моложавый образ»: 46-летняя Мария Порошина показала новую прическу

46-летняя Мария Порошина в январе прошлого года стала мамой в пятый раз. Дети мотивируют актрису на новые победы. Ради них она готова экспериментировать и с внешностью. Так, буквально вчера Мария в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что остригла волосы и покрасила их в пепельный цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня на ее страничке появилось новое фото. В кадре Порошина предстала с новой прической – с кудряшками на голове. К слову, сейчас артистка участвует проекте «Танцы со звездами», который выходит в эфир телеканала «Россия 1». Судя по всему, ради съемок она и сменила имидж.

«В перерывах между дублями», — подписала лаконично кадр Мария.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая вы обаятельная!», «Необычный моложавый образ», «Вы очень красивая женщина», «Шикарный цвет волос! Лучше блонда однозначно!», «Я буду болеть за вашу пару», «Машенька, как неожиданно. Вам идет», «Вы такая умная, красивая женщина, а до сих пор одна», — отреагировали на публикацию подписчики.

Напомним, что Мария Порошина по-прежнему не говорит, от кого родила единственного сына Андрея. Другие дети актрисы – девочки. Трое из них появились в браке с Ильей Древновым. Влюбленные развелись в 2018-м, что стало для всех полной неожиданностью, ведь они прожили вместе больше 17 лет. О причинах случившегося ни Мария, ни Илья не распространяются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у Марии есть дочь Полина от союза с Гошей Куценко. Девушка пошла по стопам родителей и стала актрисой. На ее счету несколько ролей в крупных проектах. Причем Полина снималась в тех же фильмах, что и ее отец.

Однажды она призналась, что отец стесняется и отказывается помогать ей в продвижении по карьерной лестнице. Куценко считает, что дочка в жизни всего добиться должна сама, а не полагаться на известную фамилию и связи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @mashaaporoshina

Смотрите "Танцы со звездами?"
Да
Да