«Необычное, старинное»: Дмитрий Шепелев раскрыл имя новорожденного сына

38-летний телеведущий опубликовал фото заявления о регистрации рождения ребёнка..
«Необычное, старинное»: Дмитрий Шепелев раскрыл имя новорожденного сына
Persona Stars

Дмитрий Шепелев в конце марта вновь стал отцом. 26 марта возлюбленная телеведущего Екатерина Тулупова родила ребёнка. Шоумен не озвучивал ранее пол новорожденного, но голубое одеяльце и синее боди заставили поклонников предположить, что на свет появился мальчик. Дмитрий не показывает лица малыша, но публикует фото, на которых держит его на руках или гуляет с коляской. Подписчики с нетерпением ждали момента, когда Шепелев раскроет тайну имени ребёнка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 38-летний телеведущий опубликовал фото, сделанное в отделении ЗАГС. Счастливые молодые родители выбрали имя для новорожденного. Дмитрий выложил снимок бланка заявления о государственной регистрации рождения, на котором своей рукой заполнил фамилию, имя и отчество сына – Шепелев Тихон Дмитриевич. Таким образом, шоумен подтвердил догадки поклонников о том, что Екатерина Тулупова родила мальчика.

Пользователи Сети активно включились в обсуждение имени младшего сына Шепелева – за первый же час после публикации они оставили несколько сотен комментариев. «Такое необычное, старинное имя. Дмитрий поздравляем Вас, желаем здоровья, счастья в семье», «Хорошее», «Отличное имя», «Волшебное», «Мужское. Интеллигентное», «Очень красивое имя! Дима и Катя, поздравляю вас!», «Доброго и светлого пути мальчишке, любящих и понимающих родителей рядом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Шепелев с новорожденным

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев воспитывает восьмилетнего сына от певицы и актрисы Жанны Фриске. Платон родился 7 апреля 2013 года, а 15 июля 2015 года 40-летняя артистка умерла от глиобластомы. В 2016 году Дмитрий познакомился с дизайнеркой Екатериной Тулуповой. У новой избранницы Шепелева есть восьмилетняя дочь Лада. Дети ходили в один детский сад и познакомились раньше родителей. Пара готовила сына и дочь к появлению в семье третьего ребёнка. Родители объясняли, что старшие брат и сестра не обязаны любить нового человека, но взрослые будут очень рады такому развитию событий. Платон и Лада радостно встретили Тихона и любят его.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dmitryshepelev; @tulupova