«Ненавижу ПМС»: Айза Анохина показала грудь и пожаловалась на лишние килограммы

Бывшая жена рэпера Гуфа подтвердила простую истину — известные люди ничем не отличаются от обычных жителей планеты. У них бывают те же самые проблемы.
«Ненавижу ПМС»: Айза Анохина показала грудь и пожаловалась на лишние килограммы
Personastars

Айза Анохина в своем Instagram-блоге пожаловалась на то, что в преддверии менструации испытывает не только психологический дискомфорт — у нее меняется тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ненавижу ПМС», — сообщила блогерка в разделе «сториз». Она выложила видео, на котором запечатлела себя в ванной комнате. Она призналась, что в это время у нее увеличивается живот и растет грудь. Также Айза рассказала, что испытывает сильный голод, набирает пару килограммов веса и становится очень вспыльчивой.

айза анохина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей самой и ее детям приходится нелегко в этот период, ведь гормональный фон зачастую не дает возможности трезво и рационально мыслить. К слову, у Анохиной двое детей. Старшему сыну Сэму (Сами) 11 лет. Он появился на свет, когда Айза была замужем за Гуфом. Брак продлился пять лет и распался из-за неверности супруга.

Второй сын, Элвис, родился в 2017 году. Первое время все было замечательно и муж Айзы, серфер Дмитрий Анохин был идеальным мужем. Но позже стало ясно, что он ревнует ее к Гуфу и скандалил из-за того, что его жена оправдывается за поступки экс-супруга.

Кроме того, Дмитрий мечтал, чтобы его жена занималась только детьми и домом. Блогерка заявила, что не хочет вести такой образ жизни и превращаться в домохозяйку. Она забрала детей с Бали, где жила с мужем, и переехала в Москву. Этот союз продлился тоже пять лет.

Сейчас Айза снова в отношениях. И опять вернулась на Бали. Ее избранником на этот раз стал экс-участник «Дома-2», певец Олег Майами (настоящая фамилия — Кривиков). Его талант по достоинству оценил Максим Фадеев, знаменитый продюсер группы «Серебро», певицы Наргиз Закировой и взялся записать с ним несколько песен.

Фото: Personastars, @aizalovesam