«Ненавидела растяжку и мечтала отомстить»: Дарья Мельникова показала архивное детское фото

Актриса призналась, что еще в раннем возрасте ощутила свое призвание к сцене
«Ненавидела растяжку и мечтала отомстить»: Дарья Мельникова показала архивное детское фото

В последнее время звезды стали чаще публиковать свои архивные фото и рассказывать о том, кем они мечтали стать, когда вырастут. Под снимками участники этого флешмоба ставили хэштег #детскиемечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В детстве я занималась танцами и ненавидела растяжку. Но как видно на этом фото, делала все возможное на пути к своей мечте — вырасти, сесть на все шпагаты, открыть свою школу танцев и отомстить», — написала она в посте, который опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Акция была организована компанией Mastercard, которая с каждой покупки при использовании карты часть средств отчисляла в благотворительные фонды. Приняла участие в этом флешмобе и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова.

дарья мельникова в детстве фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что на самом деле слова про месть были шуткой. «Я мечтала стать балериной, потом хореографом-постановщиком, потом, действительно, мечтала о школе танцев, все эти мечты так или иначе были связаны со сценой».

По признанию жены Артура Смольянинова, она уже в три года ощутила, что выходя на сцену может «оказывать влияние на массы». Проверять свой талант девочка первоначально принялась на родственниках, потом на тех, кто приходил смотреть экзамены по танцам, а позже уже появились и «настоящие» зрители.

«Я с детства мечтала о сцене и теперь, выходя на нее, каждый раз, я ощущаю не только счастье, но и огромную благодарность.Потому что в осуществлении мечты мне всегда кто-нибудь помогал: родители, учителя, партнеры, зрители. И для меня честь и радость так же помогать кому-то осуществлять свою мечту», — завершила свой рассказ звезда «Папиных дочек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дарья мельникова фото


Фото: Personastars, @melnikovadsh

А ваши родители помогали вам стать тем, кем вы мечтали?
Да, безусловно!
Нет, они были заняты