«Немного хочу выселиться из дома»: дочь Анны Михалковой завела «инопланетянку»

Семилетняя Лида Бакова, похоже, решила устроить дома мини-зоопарк
«Немного хочу выселиться из дома»: дочь Анны Михалковой завела «инопланетянку»

Анна Михалкова поделилась с поклонниками своими проблемами. В их доме, и без того переполненном живыми созданиями, появилась еще одна питомица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь к нам присоединилась инопланетянка по имени Иоланда! Она такая активная, что конкурировать с ней может только Лида», — рассказала о своих бедах звезда сериала «Обычная женщина» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) .

По словам Михалковой, от нового активного члена семьи устали все, в том числе собака, канарейка, рыбки, два хомяка и восемь улиток. В доказательство Анна опубликовала видео, где котенок развлекается, в отсутствие игрушек, с шуршащей упаковочной бумагой.

«Может Лида просто хочет таким образом нас из дома выселить.... если честно, я почти готова, я даже наверное уже немного этого хочу, особенно ближе к вечеру», — признается актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Никиты Михалкова уточнила также, что порода кошки называется девон-рекс. Эти кошки не выведены селекционерами, а найдены впервые возле заброшенного рудника в Англии в 1960 году. Они отличаются дружелюбным и покладистым нравом.

Анна растит трех детей. Старшие сыновья — Андрей и Сергей — погодки, родившиеся 20 и 19 лет назад. Их сестра Лидия осчастливила родителей своим появлением на свет в 2013 году.

Анна Михалкова с сыновьями и родителями
Анна Михалкова с сыновьями и родителями
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь известного режиссера и актера Никиты Михалкова вышла замуж за Альберта Бакова в 1997 году. Спустя девять лет они развелись, но через год снова воссоединились. Муж Анны предприниматель, старше нее на 12 лет.

Фото своего супруга звезда не показывает в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Зато, что касается детей, родителей и сестры, то в этом случае актриса постоянно выкладывает их снимки, чем еще раз доказывает — в семье Михалковых очень крепкие родственные связи.

Фото: Personastars, @anikiti4na