«Немного фирменной дурости». Екатерина Волкова вспомнила модельное прошлое

Профессиональная фотосессия актрисы пришлась по душе поклонникам.
«Немного фирменной дурости». Екатерина Волкова вспомнила модельное прошлое

Екатерину Волкову теперь всегда будут вспоминать, говоря о суперпопулярном в народе сериале «Воронины», где она играет одну из главных героинь – Веру. Актриса уже даже не обижается, когда ее поклонники путают ее с персонажем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волкова – разносторонняя личность, в арсенале ее умений не только актерское мастерство, актриса в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) предъявила доказательства того, что вполне могла бы быть успешной моделью. Актриса выложила видео, где можно оценить ее работу в этом направлении.

«Ох, как же я люблю такие съемки, такой стиль, такую себя... Каааайф! Наснимали, так наснимали. Хотите посмотреть? Обещаю, будет красиво. (Ну, и немного моей фирменной дурости)! А пока делюсь с вами бекстейджем», — рассказала Волкова.

Актриса предстала перед своей публикой во множестве ярких образов: длинный пиджак, мини, открытые ноги в классических туфлях на высоком каблуке или алое платье в обтяжку – во всех нарядах Екатерина выглядит потрясающе, как отметили подписчики в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Волковой восхитились ее подтянутой и спортивной фигурой – актриса за время карантина и вынужденной самоизоляции не растеряла отличной спортивной формы.

Актриса давно и счастливо замужем. Ее избранник — танцор Андрей Карпов, весной супруги отпраздновали 10-летие свадьбы. Вместе они воспитывают 9-летнюю дочь Лизу. Чувство юмора, как и чувство стиля, присутствует в семье в полной мере.

Екатерина всегда на позитиве. Она уверена, что только мы — вершители своих судеб. «Я верю, что наше будущее в наших руках... Да, бывает, шарахнет новость среди ясного неба и переломает к чертям все твои планы. Но пока у нас есть силы, надо идти вперёд, верить в себя, не бояться учиться, вставать и отряхиваться после, казалось бы, самых безнадёжных передряг», — утверждает Екатерина.

Фото: Persona Stars, instagram.com/volkovihome/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)