«Нельзя так пугать»: Кристина Орбакайте встревожила подписчиков следами побоев на лице

Дочь примадонны российской эстрады не на шутку встревожила поклонников, которые увидели это фото.
«Нельзя так пугать»: Кристина Орбакайте встревожила подписчиков следами побоев на лице

Орбакайте показала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото, на котором ее лицо покрыто ранами и синяками. В Сети снимок вызвал споры и поднял шум, поскольку артистка запечатлена с большим кровоподтеком возле глаза и разбитой губой. Многие начали сочувствовать Кристине и интересоваться ее самочувствием. Также пользователям Интернета было любопытно узнать, как такое могло произойти.

"Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль — всегда интересно. Всех с 1 апреля!" - объяснила Орбакайте.

Не все подписчики разделили с певицей веселье, поскольку не так давно подобное случилось с супругой Марата Башарова. «Кристина,Вы такая хорошенькая всегда. Но шутка глупее не придумаешь.Юмора здесь нет», «Нельзя так пугать», «Взрослая женщина, совсем неумно», «Глупые шутки», — прокомментировали снимок пользователи Сети (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)
Фото: Personastars, @orbakaite_k На эту тему: «Мы живем в одной квартире»: Марат Башаров отрицает развод с супругой