«Нельзя так поступать»: Наталья Андрейченко осудила экс-супруга за выход в свет с новой возлюбленной

Актриса возмущена поведением бывшего мужа, который пренебрегает принятыми в обществе правилами поведения.
«Нельзя так поступать»: Наталья Андрейченко осудила экс-супруга за выход в свет с новой возлюбленной

У 74-летний композитора Максима Дунаевского было семь жен. И сейчас, похоже, он снова завел роман. Максим стал часто выходить в свет с музыковедом Аллой. При этом он до сих пор состоит в официальном браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Андрейченко, прославившаяся ролью Мэри Поппинс, рассказала в студии программы «Звезды сошлись», что была в подобной ситуации. Актриса осуждает подобное поведение. Максим Дунаевский был ее первым супругом, тогда как она у него стала четвертой женой.

Наталья Андрейченко объяснила, что высказывает свою точку зрения и не претендует на звание судьи в этом вопросе. Но сама ситуация ей не нравится: «Я не знаю, имею ли я право это говорить. Я никого не хочу судить, зачем мне это надо. У каждого своя жизнь, просто я там была, я через это проходила. Мы публичные фигуры. Нельзя так поступать. Нельзя выходить в свет с новой женщиной, не решив ситуацию с предыдущей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья заявила, что женщине оказаться в таком положении обманутой жены очень неприятно. Ей самой подобная ситуация знакома не понаслышке.

«Я чуть с ума не сошла, потому что я в этой ситуации сначала узнала от него, а потом это тут же появилось в прессе, а развелись мы вообще через семь лет. Надо как-то по-другому», — отметила актриса.
На эту тему: Наталья Андрейченко, Эвелина Бледанс и другие звезды, пострадавшие от насилия Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ