«Нельзя не любоваться»: 42-летняя Любовь Толкалина в прозрачном платье на голое тело восхищает поклонников

Актриса любит свое тело, гордится им и принимает себя такой, какая есть.
«Нельзя не любоваться»: 42-летняя Любовь Толкалина в прозрачном платье на голое тело восхищает поклонников

Любовь Толкалина, бывшая супруга Егора Кончаловского, является обладательницей фигуры, которая вызывает искреннюю зависть у многих женщин. Актриса принимает себя такой, какая есть, и не стремится улучшить параметры с помощью пластической хирургии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ее фотогеничность объясняется полным отсутствием комплексов и зажатости. «Камера любит» — говорят про таких людей. Сегодня Любовь снова доказала, что ее можно фотографировать с любых ракурсов и даже в движении — все равно получатся одинаково замечательные фото.

Толкалина порадовала своих поклонников серией снимков, сделанных на природе. Она позировала почти в контровом освещении на фоне берез и зеленого поля. Из одежды на актрисе было только прозрачное платье.

В подписи к фото звезда кино и и театра подняла очень интересную для ее подписчиков тему вещих снов. «Почему люди снятся друг другу? Потому что хотят что то сказать, или что то услышать? Мне постоянно снятся вещие сны..Вещие... какое слово... вещие , значит приносящие весть...» — написала Любовь и спросила, что ее поклонники думают об этом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи Сети ответили на ее вопрос, рассказав о своем отношении к вещим снам. Но фотографии тоже не остались незамеченными: «Солнечная Люба! Люба любит Свет!», «Ну тут прекрасно все», «Красотулечка!», «Нельзя не любоваться», — написали звезде ее фанаты.

Некоторых удивляет, как актриса умудряется сохранять такое веселое и жизнерадостное настроение. Ведь совсем недавно она рассталась со своим возлюбленным — композитором Саймоном Бассом. Пандемия и расстояние сыграли злую шутку. В интервью изданию 7Дней Толкалина призналась, что ранее рассматривала возможность переезда за рубеж, но, оказавшись в провинции, осознала, насколько для нее важна родина и близкие.

А вы знали, что Любовь Толкалина рассталась со своим мужчиной?
Да
Нет

Последним аргументом оказались слова мамы, которая посетовала, что если дочь уедет, некому будет прийти на помощь, если потребуется: «она сказала: "Вот ты уедешь, а кто же тут с нами останется? Случись что, кто же приедет?" И я поняла, что я не смогу переехать. И вместо того, чтобы планировать отъезд, я начала строить еще один дом», — поделилась актриса