«Нельзя быть красивой такой»: 39-летняя Ольга Павловец выложила смелое фото

Звезда «Склифосовского» обычно публикует очень сдержанные посты, но не в этот раз.
«Нельзя быть красивой такой»: 39-летняя Ольга Павловец выложила смелое фото

В «Склифосовском» Ольга Павловец сыграла Полину, возлюбленную талантливого хирурга Петра Пастухова. Звезда постоянно снимается в сериалах, за год успевая поработать в двух-трех проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса не только востребована в кинематографе, но еще и успевает писать стихи. В последнем своем посте она опубликовала образец своего творчества: «Я ненавижу мутность в лобной доле, Когда нарушена опрятность нужных фраз, Когда язык убогий в слабой воле Городит чушь-бездумно, не стыдясь» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Кроме своей поэзии Ольга также выложила фото, на котором, вопреки заведенным ею же самой традициям, предстала перед подписчиками в смелом образе. Звезда запечатлена сидящей на складном стуле, в наряде, который не скрывает красоту ее ног.

«Красивая и сексуальная», «Потрясающие строки. Блистательное фото, Ольга — вы шикарно выглядите, изумительно», «Ну нельзя быть красивой такой», — комментируют фанаты звезды ее фотографию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Павловец фото
Ольга Павловец

⠀⠀

В сериале «Склифосовский» героиня Ольги была буквально зациклена на идее родить ребенка. Ольге не пришлось с трудом входить в роль, поскольку в ее жизни была трагедия — вскоре после развода с мужем она потеряла ребенка. Четырехлетний сын актрисы стал жертвой несчастного случая.

«У многих людей после подобных потерь случается замыкание, отторжение. Я же наоборот захотела родить. Чувствовала, что это спасает и что новый человек будет продолжением Прошки. Я забеременела практически сразу, и это был не то чтобы момент переключения, а скорее продолжения. До сих пор у меня нет ощущения, что я потеряла ребенка», — призналась Павловец в интервью порталу wday.ru. Об отце второго сына актриса предпочитает не рассказывать журналистам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О причинах развода Павловец также делилась с журналистами. Как выяснилось, ее муж, актер Дмитрий Щербина, проявил в браке не самые лучшие черты характера: «Его загадочная печаль обернулась угрюмостью, хозяйственность — чрезмерной дотошностью, размеренность — отсутствием амбиций». Кроме того, он пал жертвой алкогольной зависимости. Впоследствии экс-супруг признавался, что чувствует свою вину в смерти сына.

Ольга Павловец и Дмитрий Щербина с сыном Прохором фото
Ольга Павловец и Дмитрий Щербина с сыном Прохором

Фото: Personastars, @olga_pavlovets_real