Нелли Ермолаева показала красивое фото и подогрела слухи о беременности

Бывшая участница «Дома-2» после расставания с московским миллионером обнажилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Нелли Ермолаева показала красивое фото и подогрела слухи о беременности

33-летняя Нелли Ермолаева в декабре прошлого года сообщила о расставании с Кириллом Андреевым, столичным миллионером и модным ресторатором. Пара прожила в браке восемь лет, поэтому новость для всех стала полной неожиданностью. Бывшая участница «Дома-2» поблагодарила теперь уже бывшего возлюбленного за сына Мирона и счастливые моменты, которыми он наполнил ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после заявления Нелли о разводе с мужем в СМИ заговорили о ее «интересном положении». Причем отцовство приписывали именно Кириллу. Ермолаева никак не комментировала ситуацию. Однако терпению звезды пришел конец и сегодня она нарушила молчание. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Нелли опубликовала гневный пост, где обрушилась с критикой в адрес журналистов, которые, по ее словам, передергивают факты.

Публикацию Нелли сопроводила откровенным фотоснимком. В кадре она запечатлена полностью обнаженной. Части дела прикрыты одеялом. Округлившегося живота звезды не видно, можно лишь восхититься ее стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Беременна. За последний месяц, я слышала это слово, наверное, раз 500! Каждый день мне пишут, звонят и спрашивают разные СМИ по поводу беременности .... Только, неверно, ленивый не просил, в положении я или нет. Откуда появились такие догадки и мысли?», — сетует знаменитость.

«А я напишу, что очень красиво. И приятно смотреть на красивую фигурку, хоть я и девушка», «Уже ходите голая всегда, раз так любите на публику оголяться», «Наверное, потому что вы с мужем сошлись и фотографии у вас только по грудь, и видео тоже, в не в полный рост. Вот и заподозрили что-то», «Нелли некрасиво, похудеть надо», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Нелли Ермолаева до знакомства с Кириллом Андреевым состояла в официальных отношениях с Никитой Кузнецовым. Расписались они, будучи участниками «Дома-2». Свадьба пары прошла в 2011 году за периметром телестройкий – в Вероне. Вернувшись из свадебного путешествия Нелли и Никита поняли, что не могут строить отношения под прицелом телекамер, поэтому покинули проект. Однако и за его пределами сохранить чувства друг к другу им не удалось. Ермолаева и Кузнецов развелись в 2012-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев после расставания сохранили дружеские отношения ради сына Мирона. Они даже вместе ездят отдыхать. Так, бывшие влюбленные в феврале этого года выложили на своих страничках одинаковые фотоснимки, сделанные в Израиле.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @ ermolaevanelly

А вы смотрите "Дом-2"?
Да
Нет!