«Нелепая смерть». Прохор Шаляпин показал последний проект Александра Колтового

Артист отдал дань памяти известному телеведущему.
«Нелепая смерть». Прохор Шаляпин показал последний проект Александра Колтового

Прохор Шаляпин, 36-летний ведущий прогноза погоды на телевидении отдал дань памяти безвременно погибшему телеведущему Александру Колтовому. Прохор выложил одну из последних фотографий Александра, сделанных при его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памятным стало фото, на котором собрались все участники программы на НТВ «Звезды сошлись». Прохор рассказал: «Выпуск посвящён участникам проекта "Ты — супер!" , ребята расскажут о своих непростых судьбах. Эта программа последняя в биографии телеведущего Саши Колтового , через сутки после съёмок он трагически погиб. Царство небесное Саше и сил близким»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Колтовой приобрел известность после шоу «За стеклом» — хотя он пробыл там недолго, но успел завоевать любовь зрителей. В последние годы он вел шоу «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой, научное шоу «За стеклом» и телешоу «ДНК». Свою личную жизнь он держал в секрете: факт, что он состоял в браке, вообще оставался неизвестным прессе. Поэтому женщина, погибшая в аварии, сначала оставалась неназванной.

Вначале было сообщено, что рядом с Александром в маленьком самолете «Сессна» погибла его жена. Но уже по информации на 22:00 того же дня выяснилось, что жена Александра Колтового жива. Об этом сообщила его соведущая Лера Кудрявцева в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кто был в самолете рядом с Александром, стало известно через день. Спутницей шоумена оказалась 33-летняя Наталья Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщению Рен-ТВ, Наталья работала в банке замдиректора отделения. О взаимоотношениях между Климовой и Колтовым, а также о причине, по которой женщина находилась в самолете вместе с телеведущим, не сообщается.

Подписчики Прохора оставили под фотографией с Александром добрые слова прощания: «Вчера смотрела "Ты не поверишь", про него, и просто рыдала. Чудовищная, просто нелепая смерть. Как правило, небеса забирают лучших. Просто не верится... Светлая память», «Молодой..очень жаль..ну самолеты это очень рискованно», «Как жаль Александра! Невозможно смотреть передачи с ним,больно», — пишут в комментариях.