«Некрасиво и не по-мужски»: поклонники Максима Виторгана заподозрили его с Нино Нинидзе в пародии на Ксению Собчак (видео)

Подписчики решили, что актер высмеивает внешность экс-супруги.
«Некрасиво и не по-мужски»: поклонники Максима Виторгана заподозрили его с Нино Нинидзе в пародии на Ксению Собчак (видео)

В марте прошлого года 47-летний Максим Виторган и 38-летняя Ксения Собчак официально объявили о расставании. За год экс-супруги успели построить новые отношения — Ксения Собчак вышла замуж за 44-летнего Константина Богомолова, а Максим Виторган начал встречаться с 28-летней Нино Нинидзе.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Ксения и Максим поддерживают дружеские отношения и вместе воспитывают сына. Новая возлюбленная Виторгана не была замечена ни в каких конфликтных ситуациях с журналисткой.

Однако новая публикация актера заставила поклонников усомниться в отсутствии негатива между его нынешней и прошлой возлюбленной. На видео дочь Ии Нинидзе в очках и шерстяном платке разговаривает с выдвинутой вперед челюстью, изображая острый подборок и небольшие дефекты речи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Максим Виторган, февраль 2016
Ксения Собчак и Максим Виторган, февраль 2016
Personastars
«То есть я одна буду жрать Макдональдс, а ты будешь просто смотреть? То есть у меня будет целлюлит, а у тебя — нет, потому что ты — мужик?» — возмущенно говорит Нино на видео, демонстративно отчеканивая каждое слово. В это время Виторган смеется за кадром, а затем просит Нинидзе «сбросить». После этого актриса задвигает челюсть обратно, разминает подбородок и очаровательно улыбается, представ перед зрителями в более привычном образе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники неоднозначно отнеслись к такой юмористической сцене. Многие посчитали, что таким образом Максим и Нино попытались спародировать ведущую Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Personastars
«Ксюша?», «Я бы на месте Ксении ребенка вам больше не доверяла. Зачем мне нужно отдавать сына в семью, пусть даже на выходные, где все дружно смеются над физическими недостатками матери? Некрасиво и не по-мужски, Максим», «Надеюсь, Ксения по-доброму воспримет ваш публичный юмор», «Тонкий троллинг», — прокомментировали подписчики под видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Виторган активно отвечал подписчикам и в грубой форме убеждал их в том, что они не правы. По словам Максима, он не закладывал в видео посыл, связанный с внешностью Ксении, а поклонники сами додумали такой вариант.

А как вы считаете, Максим Виторган и Нино Нинидзе вкладывали пародийный смысл в видео?
Да, это очевидно!
Нет, это просто юмор

Фото: Personastars, @mvitorgan, @ninosha13.