«Некоторые воспользовались моим молчанием»: Анджелина Джоли ответила, почему развелась с Бредом Питтом

Голливудская знаменитость впервые дала прямой ответ на вопрос.
«Некоторые воспользовались моим молчанием»: Анджелина Джоли ответила, почему развелась с Бредом Питтом

45-летняя Анджелина Джоли и 56-летний Бред Питт считались одной из самых красивых и крепких пар Голливуда. Познакомились они в 2004-м на съемках фильма «Мистер и Миссии Смит», где оба сыграли главные роли. На тот момент Бред состоял в официальных отношениях с Дженнифер Энистон, а Анджелина – в разводе с Билли Бобом Торнтоном. Их отношения в какой-то момент переросли из рабочих в романтические. Звезды перестали скрывать свой роман, когда Питт расторг брак с Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официально мужем и женой Анджелина Джоли и Бред Питт стали в 2014 году. Примечательно, что на свадьбе настояли их дети, которых у голливудских звезд шестеро: трое приемных и трое родных. Перед гостями на торжестве по случаю бракосочетания Джоли появилась в платье с подолом, украшенном детскими рисунками.

Анджелина Джоли и Бред Питт с детьми с день свадьбы
Анджелина Джоли и Бред Питт с детьми с день свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году стало известно о том, что Анджелина Джоли подала на развод и просит суд предоставить ей опеку над детьми, оставив супругу возможность навещать их по выходным. Как писали СМИ, причиной тому послужило жестокое обращение Бреда Питта с их старшим сыном Мэддоксом. Якобы на борту частного самолета актер в алкогольном опьянении ударил мальчика.

Бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Бредом Питтом затянулся. Окончательно точка в их отношениях была поставлена лишь в середине апреля 2019-го. Суд назначил звездным родителями психолога, чтобы максимально защитить детей от последствий развода. Он помогал Джоли и Питту скорректировать свое поведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Бред Питт с детьми
Анджелина Джоли и Бред Питт с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли долгое время не комментировала развод с Бредом Питтом, однако накануне нарушила молчание. В британском Vogue вышло интервью актрисы, где она назвала причину случившегося.

«Я рассталась ради благополучия моей семьи. Это было правильное решение. Некоторые воспользовались моим молчанием, и дети видят ложь о себе в средствах массовой информации, но я напоминаю им, что они знают свою собственную правду и свой собственный ум.

На самом деле, это шесть очень смелых, очень сильных молодых людей», — призналась Анджелина Джоли.

Что касается Бреда Питта, то впервые о разводе с Анджелиной Джоли он рассказал в интервью GQ Style. Причиной случившегося, по словам актера, послужила его алкогольная зависимость. Его даже хотели лишить родительских прав. Ради детей Питт прошел курс лечения. Кроме того, посещал психолога. Сейчас Бред Питт совсем не пьет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-media

А вы знали, что у Анджелины Джоли и Бреда Питта шестеро детей, трое из которых приемные?
Да!
Ничего себе, нет!