«Неисправимый оптимист уже с детства»: Ирина Муромцева показала фото с сестрой и родителями

На детском фото уже отлично виден характер будущей телеведущей.
«Неисправимый оптимист уже с детства»: Ирина Муромцева показала фото с сестрой и родителями

Ирина Муромцева известна как ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале, а также как автор и ведущая популярных передач «Гости по воскресеньям» и «Парк»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муромцева рассказывала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как и что ее привело на телевидение. И, оказалось, это была роль старушки, которую Ирина сыграла в шестилетнем возрасте.

«Много-много людей в зале перед глазами и мои коричневые сползшие к туфлям колготки. Когда мне дали эту роль, я очень расстроилась. Ужасно завидовала девочке в роли мамы — в красивом платье и с причёской. Но потом я свыклась со своей бабулей. Слов там было больше — диалоги и с дочкой, и с внучкой».

Сегодня, в День дочери, Ирина опубликовала семейное фото, на котором она с родителями и сестрой примерно в том возрасте, который описан в ее рассказе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В дочках я вижу отражение себя. Но лучшее и более совершенное.... (Фотку эту решила выложить. На ней сразу видно, кто — неисправимый оптимист уже с детства» — написала Ирина под фотографией.

«Доченька- это мой подарок судьбы, моя победа, моё маленькое и в тоже время огромное счастье!», «Это здорово, потому что особая близость и понимание с мамой. Мальчишки совсем другая планета! И меня, похоже,на нее заслали» «Какие красивые люди», «Очень красивые родители», «Ты такая здесь задорная)» «Красивое семейное фото! А девочка, с белым бантом на голове, с широко открытыми глазами, радостно смотрит на мир, еще не зная, что ее будет знать вся Россия! Ирина молодец, что выложила этот снимок!» — Пишут многочисленные комментаторы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда трогательное детское выступление в Доме Офицеров произвело фурор местного масштаба. И девочке понравилось!

Ирина Муромцева фото
Ирина Муромцева
«Свою следующую роль – зайчика Тип-Топа – в новогодней сказке я играла сразу в двух представлениях – дневном и вечернем. Как бы я сейчас описала те ощущения? "Ты на своем месте!" — Вспоминает Ирина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот это ощущение «Своего места» и привело Ирину на телевидение. Ей нравится, когда то, что она делает, вызывает отклик у зрителей. И даже если в студии нет зрителей и работа идет только на камеру, у Ирины всегда есть уверенность в прочной связи с людьми, находящимися по ту сторону экрана.

К слову, у Ирины есть свой VLOG на YouTube. В нем она делится историями о том, как быть востребованной телеведущей, хорошей женой и любимой мамой.

У Ирины две дочери. Любовь родилась в 2001 году в первом браке Ирины. Вторая — Александра, в 2013: ее отцом стал Максим Волков, музыкальный продюсер. 9 сентября 2019 года в СМИ появились сообщения, что супруги развелись, однако сама Ирина никак этот слух не комментирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ira_muromtseva

А вы смотрели передачу с Ириной Муромцевой?
Да
Нет