«Неимоверно красивая!» Ольга Сумская кардинально сменила цвет волос и прическу

Изменения настолько разительны, что новый облик актрисы даже самые верные поклонники не сразу смогли принять.
«Неимоверно красивая!» Ольга Сумская кардинально сменила цвет волос и прическу

Ольга Сумская — признанная советским и постсоветским зрителем красавица. Ее образы всегда светлые и прекрасные, а роли яркие и запоминающиеся. Сейчас актриса практически заперта в одной стране, тогда как ее приглашают сниматься во все близлежащие страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все привыкли к тому, что у Ольги светлые прямые длинные волосы, но она выложила в сеть фотографию, на которой яркая рыжая кудрявая стрижка полностью меняет ее обличье.

Такое преображение не могло пройти мимо внимания поклонников Сумской и они разразились массой комментариев. Кто-то не мог принять такие кардинальные перемены в образе Ольги и оставил пожелания вернуть блонд и прямые волосы.

«В этом году, к сожалению, не смогла поехать на съемки очередного сезона сериала "Блондинка" из-за карантина. И билеты на самолет мне уже купили, ждали в Супрашле и Варшаве, но никак не смогли договориться с польской полицией, которая, кстати, очень сурова. Сразу с самолета на карантин и дважды в день приходят проверяют, на месте ли человек.. Если нарушил – 5 лет запрета въезда в страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если полистать фотографии, можно посмотреть отрывок, где я играю с прекрасным партнером, моим мужем по сюжету. Его играет очень известный польский актер Анджей Грабовский. Благодарю всю команду и до новых встреч», — закончила рассказ актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«И рыженькой хорошо, ярко» «Ольга вы рыженькая такая игривая» «Оля, вам очень идет рыжий цвет! Вы очень красивая!» «Очень идет вам такой рыжий и короткий! Я бы вам даже советовала сменить и цвет, и прическу» «Вы чудесная!» «Неимоверно красивая!» — Публика Ольги принимает и любит ее во всех образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, рыжая и кудрявая — это всего лишь образ для фильма, а для себя и для всех Ольга останется привычной и такой красивой блондинкой с длинными прямыми волосами.

Ольгу Сумскую в детстве тяжело было назвать гармоничной. Нескладная дылда в роговых очках. Хорошистка с красивым почерком — все, что о ней могли сказать одноклассники. Но прошло время, девочка переросла свою «некрасивость» и уже давно по праву считается одной из самых красивых героинь современного кино.

Актриса, знакомая зрителям по роли Хюррем-султан (Роксоланы) замужем за продюсером Виталием Борисюком уже почти четверть века. За это время актриса снялась во множестве фильмов, среди которых самыми популярными стали «Роксолана», «Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини» и сериал «Крепостная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужчины любят глазами, и от них ничего нельзя скрыть. Когда ты в каком-то растянутом костюме, футболке или в ужасном халате ходишь по дому... Нет, я все это выбросила. У меня теперь домашняя одежда очень соблазнительная. И таких костюмчиков много», — делилась как-то секретами семейного счастья звезда.

А вы знали, что Ольга Сумская снималась в польском популярном сериале?
Откуда?
Да это всем известно!

У Ольги есть дочь, Антонина Паперная, тоже известная актриса. Кроме того, что Тоня смогла сделать карьеру и выйти из тени знаменитых родителей, она еще и счастливая жена и мать. Актриса замужем за Владимиром Яглычем — харизматичным актером современного российского кино.

Фото: Persona Stars, instagram.com/olgasumska (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)