Нефертити под одеялом: Анна Семенович поделилась забавным бэкстейджем съемок

Бывшая солистка группы «Блестящие» участвовала в записи передачи «У-Дачный чарт» на «МУЗ-ТВ».
Нефертити под одеялом: Анна Семенович поделилась забавным бэкстейджем съемок

40-летнюю Анну Семенович поклонники любят не только за яркое творчество, но и за открытость перед поклонниками. Певица ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны почти 2 миллиона фолловеров, причем, делится там не только «гламурными кадрами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов экс-солистка группы «Блестящие» показала, как проходили съемки подводки для передачи «У-Дачный чарт» на канале «МУЗ-ТВ». Для видео Анне пришлось перевоплотиться — она надела золотистый головной убор со свисающими цепочками и сделала яркий макияж.

«Нефертити под одеялом. Вот так и работаем, чтоб записать одну подводку, подготовка идёт серьёзная! Мы любим свою работу и стараемся, чтоб каждая подводка была особенной», — поделилась звезда.

Поклонники пришли в восторг от таких сочных кадров и осыпали артистку комплиментами: «Шамаханская царица», «Какая же ты красивая!», «Как же жарко!», «Это лучшее из вашего творчества», «Шикарная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Стас Костюшкин выложил провокационное видео с Анной Семенович. На нем он трогает певицу за грудь, якобы проверяя, «настоящая» она или нет. Поклонники, преимущественно — их женская часть, неоднозначно отреагировали на такую запись. Одни поддержали чувство юмора артиста, однако многих заинтересовало, как на подобное действо отреагировала жена Стаса — 40-летняя трижды чемпионка России по акробатике Юлия Костюшкина.

Фото: Legion-Media