«Недоброжелательный заяц с насморком»: Елена Ваенга удивила неожиданным образом

Во время простуды многие предпочитают укутываться в теплую одежду. И певица — не исключение. Правда, костюм у нее необычный.
«Недоброжелательный заяц с насморком»: Елена Ваенга удивила неожиданным образом
Legion Media

44-летняя певица Елена Ваенга недавно обеспокоила своих поклонников хрипловатым голосом в эфире. Чуть позже артистка подтвердила — да, она простужена. Одним из способов борьбы с болезнью у Ваенги стал выбор подходящей удобной одежды: теплого костюма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица удивила читателей своего блога фотографией, на которой запечатлена на кухне своего дома в пижаме-кигуруми из искусственного меха в виде зверька, похожего на зайца. «Очень строгий и недоброжелательный заяц с насморком», — пояснила Ваенга.

Эффектный образ сразу стал объектом дружелюбных шуток и комплиментов со стороны поклонников артистки. Многим понравился симпатичный «зайка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хвост пупочкой — жди беды», «А у этого зайчика тоже песня будет?», «зайчик с прононсом», «Оттого и недоброжелательный, что с насморком, бедняга! Но симпатичный — мягкий, серенький и пушистый», «Уши у зайки классные. Нос можно вытирать», — пишут комментаторы.

Некоторые авторы комментариев догадались что артистка «позаимствовала» костюм сына Ивана: у него несколько пижам-кигуруми, в том числе — тигренок. В апреле Ваенга уже показывала сына в той же пижаме, которую надела и сама. На самом деле, это не заяц, а герой мультфильма — Стич.

Певице пожелали здоровья, поделились рядом способов лечения простудных заболеваний и посоветовали «утеплить лапки»: на фото Елена в шлепанцах. Также некоторые подписчики предположили, что у Ваенги может быть и сезонная аллергия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Елена Ваенга более восьми лет счастлива с музыкантом своего коллектива Романом Садырбаевым, который младше неё на шесть лет. Артистка долго скрывала роман. 10 августа 2012 года Елена стала мамой: у нее родился сын Иван. Она долго не называла поклонникам и журналистам имя его отца, и только через четыре года стало известно, что это Садырбаев. В сентябре 2016 года влюбленные поженились.

Однако до сих пор Ваенга редко выкладывает фото и видео с мужем. В основном в ее блоге она сама в разные годы, ее сад, дом, сын, мама и бабушка.