«Неделю пришлось лежать»: беременная Лиана Шульгина о проблемах с весом

Почему невестке Валерии не верили, когда она говорила, что ждет ребенка?
«Неделю пришлось лежать»: беременная Лиана Шульгина о проблемах с весом

28 августа Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане. Когда в средствах массовой информации распространилась информация о ее беременности, звездная свекровь новобрачной, певица Валерия, возмутилась, попросив не распространять слухи. Однако вскоре Лиана сама призналась, что ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня она рассказала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, как происходила трансформация ее тела, и показала увеличившийся в размерах живот. По словам жены Арсения Шульгина, до беременности она весила 43 килограмма. В первые три месяца она набрала еще 4 кило и на этом остановилась.

«Весь 2-й триместр я почти не набирала. Ела очень много, врач постоянно увеличивала норму калорий. Животик был очень маленький, все спрашивали: "где?", "точно беременна?", "почему такой маленький животик?" В начале сентября мы поехали в Турцию и тадааам после отдыха я приехала + 3 кг! С этого момента мы начали активно расти», — поделилась с подписчиками Лиана (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Сейчас, на третьем триместре Лиана весит около 55 килограммов и весь октябрь практически не прибавляет в весе. Невестка Валерии говорит, что в калориях себя не ограничивает, и предполагает, что придется приходить в форму очень долго. Она замечает отечность, но при этом поправилась Лиана везде равномерно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы выросли почти с плоского животика до животика как на фото за месяц. У меня очень стала болеть поясница, произошла сильная нагрузка, почти неделю пришлось лежать. Помог мануальный терапевт + бандаж», — делится с поклонниками будущая мама.

До Лианы у Арсения был роман с моделью Анной Шеридан. Из-за нее у парня даже был конфликт с матерью и отчимом. Валерия и Иосиф не одобряли выбор юноши, поскольку он совершенно забросил учебу. На почве ссоры Арсений даже ушел из дома. Правда, потом помирился с матерью, восстановился в училище, а спустя время расстался с Анной.

Фото: @lianashulginaa, @oo.kora