«Нечего у мужиков деньги клянчить!» Тина Канделаки подписала брачный контракт с молодым мужем

Телеведущая стремится быть независимой, сама обеспечивая себя. Но и не хочет потерять заработанное тяжким трудом.
«Нечего у мужиков деньги клянчить!» Тина Канделаки подписала брачный контракт с молодым мужем

Ведущая недавно сообщила, что намеревается покупать недвижимость в ипотеку. Поклонники Тины были удивлены. Они спрашивали, почему Канделаки не возьмет деньги у мужа, который является успешным бизнесменом?

Как оказалось, звезда собирается приобрести жилплощадь конкретно для себя и на свои собственные сбережения. Однако накопленных денег не хватает на ту квартиру, которую она хочет купить, поэтому ей пришлось взять ипотеку.

С бизнесменом Василием Бровко Канделаки ее связывают семейные отношения на протяжении последних 10 лет. А пары немаленькая разница в возрасте: Бровко младше Канделаки на 12 лет. И сейчас Тина приняла решение оформить брачный договор. Скорее всего, в нем будет пункт о том, что бизнесмен не будет при разводе претендовать на это жилье.

«По-настоящему феминизм — это когда покупаешь квартиру в кредит и оформляешь брачный договор. Сама все купила, разведешься, сама сможешь претендовать, тебе все останется. Нечего у мужиков деньги клянчить!» — цитирует телеведущую журнал «7 дней».

Несмотря на такой шаг, проблем в семье пока не видно. В феврале Канделаки публично трогательно поздравила молодого супруга с днем рождения.
Фото: Personastars, @tina_kandelaki