«Небесные ласточки»: Нино Нинидзе показала маму и сына

29-летняя актриса опубликовала подборку трогательных семейных фото.
«Небесные ласточки»: Нино Нинидзе показала маму и сына
Legion Media

Дочь известной советской актрисы Ии Нинидзе Нино пошла по стопам матери и выбрала творческую профессию. На ее счету уже значительное количество ролей в кино и сериалах. Не так давно Ия и Нино вместе снялись в сериале «Отель Элеон»: Нино сыграла дочь Радмира, а Ия — его жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Нино Нинидзе редко выкладывает фото с мамой, поэтому кадры с семейной прогулки вызвали эмоциональную реакцию подписчиков артистки. Нино и Ия наслаждались цветением сирени в саду им. Баумана вместе с пятилетним сыном Нино Александром.

На снимках мальчик сидит на руках у мамы, общается с бабушкой, ест мороженое. «Мои», — кратко и нежно подписала серию фото Нино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели адресовали всем троим множество комплиментов, но особо много добрых слов прозвучало в адрес Ии: «Красивые. Любимая Ия, любимый фильм Небесные ласточки», «Матушка ваша самая прекрасная», «Чудо совместных кровей», «Мама красотка, все такая же небесная ласточка!», «Ия Нинидзе! Как девочка», «красавицы и красавчик».

Серия фотографий всего за несколько часов набрала почти девять тысяч отметок «нравится».

Нино Нинидзе родилась в Грузии. В середине девяностых, после начала войны, Ия с маленькой дочкой и старшим сыном Георгием переехала в Москву. Помог бывший муж, отец Георгия, с которым тот и начал жить. Сама актриса с дочкой жила в коммуналке. Звезда «Небесных ласточек» и «Не горюй!» играла в театре, снималась в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году у нее нашли онкологическое заболевание: рак молочной железы. От него скончалась мать Ии, поэтому актриса тяжело перенесла известие. Она боролась с депрессией, но ее поддерживали родственники и друзья. Болезнь удалось победить.

Ия и Нино Нинидзе
Ия и Нино Нинидзе
Legion Media

Сейчас Ия вновь много снимается и помогает воспитывать внуков: помимо Александра (Сандрика), у артистки есть внучка Николь (дочь Георгия).

Нино Нинидзе после развода с Кириллом Плетневым обрела свое счастье в отношениях с бывшим мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом.