«Не зря же бегаю»: Ирина Темичева показала стройные ноги в микро-юбке

Звезда сериалов «Девочки не сдаются» и «Кухня» продемонстрировала на своем примере пользу кардиотренировок.
«Не зря же бегаю»: Ирина Темичева показала стройные ноги в микро-юбке

35-летняя Ирина Темичева доказала своим подписчикам, что ежедневный бег помогает держать фигуру в идеальном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ученые давно доказали, что самыми жиросжигающими тренировками являются те, в которых опорно-двигательная система задействована максимально. При быстрой ходьбе и беге работает все тело. Причем все группы мышц трудятся без отдыха, непрерывно, на протяжении всей тренировки. Отсюда вытекает и высокая эффективность кардионагрузок для похудения.

Ирина Темичева опубликовала наглядный пример того, насколько аэробные нагрузки помогают поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Актриса выложила фото, на котором запечатлена в боди, поверх которого надета кожаная юбочка. Последняя настолько короткая, что больше напоминает пояс. Наряд не скрывает ни одного сантиметра стройных ног актрисы.

Актриса была поклонницей активного образа жизни с детства — она с удовольствием занималась танцами. И вообще актерские таланты были развиты у нее с раннего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще будучи маленькой девочкой Ирина решила стать актрисой и после получения аттестата поступила в Марийский государственный колледж культуры и искусств, который окончила в 2004 году.

С дипломом на руках Темичева отправилась покорять Москву, участвовала во всевозможных кастингах и просмотрах как танцовщица. Так она оказалась в танцевальном коллективе, в составе которого гастролировала по стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сборном концерте в «Олимпийском» девушка познакомилась с Виктором Бондарюком, популярным в 1990–2000-х годах создателем и лидером группы «Русский размер». Впоследствии он стал ее мужем. Свадьбу пара сыграла в 2010 году.

Ирина Темичева с мужем
Ирина Темичева с мужем
Personastars

Фото: Personastars, @temicheva